Дать инвул авиации перед зенитками

Из инвулла по беззащитной летке стрелять подло, нужно, чтобы зеня не могла нанести урон, пока по ней самой урон не проходит

Та Вы и не ищите килы на респе.

1 лайк

С воздуха беззащитную наземку атаковать подло. Нужно чтобы самолёт не мог нанести урон, ведь по нему больше половины танков урон не могут нанести.

1 лайк

я и не ищу, на респе ж зеня а не я, она по мне стреляет из инвула, а я ей ничего не могу сделать - нечестно, ладно танк vs танк, но зень же не 1, а сразу несколько спавнится…

зенитку брать не пробовал?

а ниче, что чтобы проатаковать наземку нужно чтобы ни зень ни истребов не было (иначе привет земля и 0 фрагов)?

браунинг делает бррррррррт, а шерманы есть у всех, ну или назови мне хоть один танк без зенитного пулемёта у амеров, против которых ссср по кд играет?

Дать инвул всем и от всего, бой будет заключатся в набивании очков в зависимости от зон попаданий, какая команда больше набьёт, та и победила, при этом никто не погибнет в бою.

Кулеметы отобрали?

Берешь истребитель и полторы тонны бомб, в пике кидаешь на точку которую берут и дальше в догфайт.

вот только пока что на истребах максимум 2 250 видел, а в основном 2 100

Биркет на 5.0 3х1000фн несёт

Ну… до него ещё гриндиьь и гриндить
У меня самый высокий хрякТ

Это амер самолет. У СССР аналогичных универсалов нет?

У хряков 2 маломощные сотки, у лавок вообще фаб50, у и185 2 фаб250, но он на 3.7, хотя те же бомбы аж на 1.3 есть. Бобер брать бессмысленно - смерть почти сразу после спавна. Илы бревна, от очереди зенитки не увернешься, если на зенитке не анскил.

Тогда пе-8

Ну до него ещё тоже гриндить + я хз, сколько на него набивать, если даже на ил порой за бой не скапливается

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.