Дать нормальные названия ОБПС и ОФ на Объекте 292

Это в игре ничего не изменит)

Топовые леопарды через клюв шить не сможет?

Нет)

Жаль

Очень)
Но сможет гарантировано шить Абрамсы)

Значит будет у меня имба

на армату и 152мм ставят

Фото в студию.

В теории. В металле ничего подобного не делали.

это вроде 152 или я ошибаюсь


и возможно не фото в наебалово

Ну фиг знает.
Леклерку спустя 3 года(или сколько там) дали его 12 в/мин.
Все писали про 12 выстрелов.
Улитка - дайте пруфы.
Игроки давали пруфы.
Улитка - ваши пруфы не пруфы.

3 years later…

разрабы через жопу всё делают))
вот би би норм броню на меркаву мк4 а не фольгу

Зачем?
Я, конечно, понимаю, что обещанного 3 года ждут…
Но для чего мне это делать и тратить свое собственное время на что? Ради чего?
Пытаться доказать улитке, что снаряд с парты - это просто макет, который, к ЛП-83 скорее всего никакого отношения не имеет.
В экспериментальных целях чаще всего использовали специальное «орудие-стенд» с уникальными специфическими боеприпасами. Скорее всего для 292 использовали снаряды ± той же категории.

Но вместо того, чтобы дать реально существующий снаряд, улита вытворяет бред. Чтобы что? Правильно, чтобы в будущем выгодно извернуться.

Объедок не пробивает ничего. На старте он хоть как-то игрался, но теперь у меня вечное исчезновение 250мм лома летящего со скоростью 2000 км\ч где-то на масочке лёгкого колёсника. А уж фугасы как “пробивают” уничтожая только оптику, пулемётик или гусеничку, ммм.

Уже жалею что потратил на него столько времени выфармливая…

Если не делаете, то не стоит утверждать, ибо вы просто голословно выдумываете.

Если у вас нет ни малейших доказательств, то это просто мечты/хотелки, коих у всех навалом.

Ну меркавуха в игрухе и так слишком дико переапана.
Недавно ей на глобус натянули перезарядку. Это смешно. Вообще кринж. Нет ни одного пруфа кд колесницы позора за 6 с.
Или она может перестала танчить двиглом?
Ах, да, нет, конечно)))
Реализмус…
Кушайте…
Ну вкусно же)))
ИРЛ Т-62 ей в центр корпуса весь экипаж выносил, если что.

1 лайк

Угу, какие параметры улитка приняла в процессе рисования характеристик «ОБПС 152 мм»?
Вот что меня сейчас интересует. По ширине парты замеряли габариты? Какую ширину парты приняли в расчете?

Совершенно неверная трактовка!
У меня нет времени на вашу жалкую репортную и у меня нет никого желания няньчиться с вашими кбрами.

Кста, а почему репорты на англе принимаются гораздо чаще и быстрее?
Или на такое нельзя отвечать?

image

5 лайков

Ахахахахаххаахха

Я такой информацией не обладаю. Поэтому собственно не говорю, насколько оно должно быть иначе.

Вы или приводите аргументы, либо не утверждайте так, будто речь идет о известном всем факте, а не крайне малоисследованной теме.

Вам кажется. Количество русскоязычных кбров не меньше англоязычных.

Создание репорта на английском никак не гарантирует его более быструю обработку.