Дать ozelot ракету mistral

Ну когда у тебя ракеты или пушки разница есть как бы

1 лайк

Хм, даже интересно как у меня

ну да, неожиданно отрастает скилл!
вместо вычисления упреждения тебе надо просто нажать пробел в летящего не вокруг тебя летуна и отвернуться, потому что крутые парни не смотрят на взрыв

1 лайк

База

Глупая затея мистрали не сильно отличаются от стрингеров . Оцелот я не долюбливаю ибо с засильем грачей которые любят съесть пару ракет (иногда и все 4) ,а Грач обычно не один их два и более. Гораздо лучше гепард А2 вот это классная зенитка лучший ответ НАТО советской штурмовки. Право говоря не знаю как у людей Стингер не забрасывается обычно один маневр спам лтц и всё. Это не против стрелы воевать.

А оно там надо ?
ГСН Стингера и без ФК отлично лочит цели, ещё и всепогодная.

1 лайк

У мистраля импульс отвратительный. Он просто раскачивается и не долетает. Стингеры гораздо более дальнобойные

Ну, а как еще вертолеты сбивать?

1 лайк

При помощи пушечного вооружения или тех же Стингеров ?

Lmao сбей вертолет со “скольжения” и залочь вертолет на дистанции пусков более менее современных птуров
Type 91 с ФК в теории на практике более совершенен

А те кто на 8.7?

Пушечное вооружение на Оцелоте?
Я не хочу лишний раз тратить около 90к(гепард 1а2 90к?) лампочек

Стингеры, ну максимум залочить вертолет до 3км, и то по праздникам.

1 лайк

Сам недавно открыл себе эту зениту. Приходится 2-3 ракеты выпускать по целям-одни попадания. Радар заполнен коптерами. От ракет легко уклонится. Стрела получше будет что в АБ что в РБ. Пускай лучше 12 ракет у неё будет.

На нем надо уметь играть. Олс+теплак для подтверждения целей. + мелкие размеры визелька. Там мышь гейминг на нём в основном

оо, спасибо, я делал это тему давно, но благополучно забил на неё, так как Flarakpz 1 вкачал (вроде название правильно написал, немецкие названия это что-то с чем-то)

но всё-таки лучше кроме мистраля предлагать другие ракеты как варианты, по-моему там есть игла, и какие-то ещё, поприятнее мистраля

Вам что не дай так все не то мб виновата прокладка между монитором и стулом?

не уходят, подтверждаю, единственное спасение - маневры, на скайхоке еле выкрутился от ракеты, в итоге крыло оторвало от нагрузок

Все ИК ракеты уходят на ЛТЦ.

Никакая ГСН не защищена на 100% от ложных целей.

1 лайк