Дать ozelot ракету mistral

Выпустил все 70 штук, которые стоят на ауите как только увидел пуск, попутно падая носом в землю под 90 градусов и виляя вправо влево, ракета пролетела в нескольких метрах, я её видел, и помогли мне отнюдь не ЛТЦ. После чего у меня оторвало крыло от очередной перекладки

ЛТЦ не панацея от любых ракет если их бездумно использовать.

В игре Mistrall имеет около нулевую помехозащиту. Да было бы хорошо, если оцелот их получил вместо Стингеров

Мне кажется проще просто ввести новую модификацию стингера

Какую? К самая последняя и вообще не факт, что есть на Ozelot

Если все ракеты Стингера имеют обратную совместимость, то ничего не мешает ему их заиметь.

Так в игре и так версия К, причем версия К из фантастики с эффективной дальностью 8км

Дадим G версию из фантастики с дальностью 10км и 6км по вертушкам

Кто сказал, что это эффективная дальность?

Эффективная дальность у неё 4-5км.

Дальность по вертолётам из головы взяли?

За 8км она попадает по маневрирующей цели

Это что же за цель то такая ?

Стингер по маневрирующей цели с 3-4 км не попадет, а тут АЖ с 8 км…

1 лайк

По SK-105 попадал. Естественно не по цели выполняющей 20G маневр

Попасть и в F-16 можно, если он будет неуклюже лететь

Советы против

У меня есть хороший опыт игры на оцелоте, что могу сказать:
Это капец какая злая штука, она очень хорошо сбивает су25, ( даже лучше на стоковых стингерах потому что они полностью попадают в самолёт а не взрываются рядом ), всякие А6 которые низко спустились и может даже покалечить вертолет. Эффективная зенитка, лучше нее будет наверное только гепард 1а2 потому что те же стингеры, но есть пушки и тот же БР, ну и стрела ясно почему.

В общем, оцелоту нафиг не нужны новые ракеты, он и так может аннигилировать все небо на своем БР-е, надо просто привыкнуть за пару десятков боёв. Он по другому себя ведёт, за счёт стингеров можно пролетающую над городом сушку захватить и отправить ракету куда-то в закат и забить, попадет - фраг, не попадет - ждёшь второго шанса.

Что то по твоей стате я вижу что ты все еще не привык да ?

У гепарда больше габариты, не выдали теплак, пушки без лент и РЛС вместо ОЛС
Стингеров всего 4.,
гепард увы хуже.

Иногда беру его 2-3 спавном и может потенциально убить пару танков и самолёт забрать не отходя от кассы, надёжная зенитка вполне себе

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.