Дать першингам справедливый БР

По КД против КТ правда, но хоть не против ИС-4М

1 лайк

не совсем понимаю твою логику.
першинг равен пантере (в чем-то хуже). при этом, имеет бр выше. они должны быть на 1 бре. 6.3 для него неприятный (королевские тигры, исы 2 44, и другие вундервафли)

2 лайка

Оба на 6.3 и пойдет

Есть еще Т25, который легче М26, но едет хуже и имеет меньше брони. Он на 6.3. Почему? Стаб. Но стаб забрали, а бр не понизили.

1 лайк

Нет, першинг - очень хороший танк, на 6.0 это будет ультимативная имба

Но согласен, на 6.7 это дурка

А чем пантеры на 6.0 не имба? К тому же они не воюют с броней самих же немцев.

3 лайка

Пантеры это вообще не 6.0 танки, это 5.7 с половинкой танки. Для 6.0 - слабые

А чем першинг силен на 6.3 в сравнении с ними?

Да он помоему всю жизнь на 6.7 сидел и бед не знал. И это еще раньше у него каморник похуже был.

Какой 6.0 першингу? Головастик М4/Т26 очень недурно танкует башенкой першинга на 6.0.

Это першинг с пушкой от супер перша но с меньшим кд, ему каморник не меняли вроде.

задний ход, снаряд, бронированные борта, нормальный кооп, отличная броня в целом защищающая от всего кроме 122 и 88 длинных

у меня много игр как на першинге. так и на разных пантерах, шерманах, 34-85 и т.д с топовыми результатами

могу сказать, что раньше ситуация с пантерами и с першингами была гораздо более балансной, чем сейчас

А у пантеры она от них не защищает?

у пантеры

  1. очень слабый кооп
  2. дырявые борта

мне танк не очень понравился, особенно немецкая пантера. французская - терпимая

Это как с танком связано? Или что такое кооп?

У перша нлд дырявое в отличии от пантеры. И нет трансмиссии для пожирания осколков.

Я знаю что это


раньше у него каморник был М82, сейчас Т41, который лучше.

Т41 это название М82 когда он впихнут в эту улучшенную пушку.

танк играет всегда в команде: т.е у него есть летка, которая может играть за него, другие танки союзников, враги

кооп - условия матчмейкера

ромбуешь - и от нлд начинает постоянно рикошетить. а еще не всегда пантерам хватает урона подорвать бк в нлд

пофиг на название, пробой стал больше на 20+ мм примерно