Дать першингам справедливый БР

У пантер это другие пантеры и тигры, ваффентрагеры. И прочий зверинец с броней и орудиями, у перша другие перши и шерманы.


не особо

у першингов (всех) кооп слабый.

Не надо першинг на 6.0, когда головастик прекрасно себя чувствует.
image

скил ишуе

image

ну сейчас - да, я же написал, что длинный 88 пробивает спокойно!
но на 6.3 - першинг был на своем месте, естественно, КТХ получше будет чисто как танк

а еще хеллкеты и лучшая летка. немцам на 5.7 было средне-комфортно, щас им на 6.0 ОЧЕНЬ некомфортно

1 лайк

Пумы

Лучшие зсу и до 335.

смешарики

в общем хз. мои результаты открыты, у меня куча игр на этих рангах на всех нациях, можешь посмотреть

я мнение высказал, переубеждать смысла не вижу, все равно балансом занимается нейросетка

Пушка среднего танка внезапно бесполезна против тяжёлых танков в лоб.
Какая неожиданность.
Интереса ради можешь посмотреть как пантера с 76мм оружием пробивает(нет) ИС-6, Тортойз и Т32

А она встречает ис -6 и т32? Про тортойз не говорим, инвалидов лучше не трогать

Стата после поднятия бра?

Это головастик на 6.0 до апа пробития каморника. Башня много чего отбивает на этом БР.

Вот выпишите ему стаб и соглашусь на 6.3

1 лайк

Тьфу, пропасть.
Думаю про другое.
ИС-3 и Т34
Но мысль думаю понятна

только дело в том, что пантера не встречает т32 и ис6, а инвалидопершинг - да

Ис-3 на 7.3 отправили. Т34 как и перш в нлд стоковым каморником когда першу заряжать подкаль и не помереть в процессе.

Вот. А сейчас он на 6.7 и против подкалей с отделяющимся поддоном на 350 пробоя и стабилизаторов он бессилен. А ещё на этом бре есть ис 6, который развалит першинга в сухую. Короче, на 7.7 он не играбелен. На 5.7, если повезёт (нет, конечно), его развалит буквально пантера д. Причем в лоб. Его бр - 6.3, как был до этого.

2 лайка

А пантера Д это 5.3

Со стабом

Першинг на 6.7?
death_stare_gif-1

2 лайка

ап

О, да это ж начальник!