Дать першингам справедливый БР

Ну, по крайней мере он на бр ниже кота, а не как сейчас.

Я не знаю. Пантера - машина сильная, но Першинг будет потолще чем пантера. Першинг на 6.3 был средним танком в вакуме - он не был слишком слабый, но и не был особо сильный. Попадая в топ, можно было кошмарить тигрят и пантер, а на дне огребать от уже послевоенных чудищ и советских тяжей. Пантерка же независимо от положения игралась примерно одинаково хорошо - разве что в топе можно было быть чуть наглее. Я никогда не считал, что пантера должна уехать выше, и не считал что першингу нужно на 6.0 - и до сих пор так не считаю. На 6.3 было его законное место с удобными сетапами (правда сетапы ныне уехали…) - там же пусть и остаётся.

Историчный стаб хочется тогда.

А он был на першинге? Я знаю, что на Супер ставили внешний механизм - чтобы удержать наваренную на маску броню - и как то сомневаюсь что при такой массе нового орудия амеры смогли воткнуть туда стаб. Они его на Шерман Файрфлай то не смогли поставить, а тут штука по-тяжелее.

Не на всех, но был. У меня есть пруф от Ханниката который уважаемый историк в деле амер танков.

Он держал удлиненное орудие. А броню уравновесили ушами и кирпичем сзади башни

Кирпич на задней нише как то не уравновешивает наварки на маску… Я читал что именно для утяжеления маски был нужен этот механизм - ведь есть же першинг с этой пушкой и без наварок, и ему не пригождается этот внешний механизм. Да и сцеплен он сваркой именно с наваркой, а не пушкой.

ну…и где тут внешний мехаизм?

Он был выпушен позже и там переделали пружины и спрятали внутрь башни.

Это обычный першинг и уточнение о стабе в обычном

Сразу после ИС-2 на 6.0 и ИС-2 (1944) на 6.3

Станет, его на 5.7 тяжело пробить в лоб, а на 5.0 тем более

Он сцеплен с маской которая движется вместе с пушкой, а наварка на маске

image
Не правда, даже в этом тесте написано что он был выпущен ДО этой модели

M26e2 получил только новый двигатель, пушку от супер перша он не получил, и был переименован в М46

м26е1, на котором тестировали орудие Т54 (которое установлено на т26е1), был выпущен раньше, чем першинг джамбо

А першинг джамбо то с обычной пушкой. И те что в игре носят пушку супер перша они с гильзой от 105мм пушки что значит что они послевоенные.

Это не кооп слабый, это просто кто-то в танк не смог.

Спойлер

262

Там и написано, что в першинг джамбо не стали ставить т54 потому что её дропнули. Ты сам то прочитал, что скинул?