Дать першингам справедливый БР

Кого он шпехает на 6.7? Он не то что в топ, на свой бр по праздникам попадает. У него постоянный низ списка

Моя искрення реакция когда навалил в штаны

1 лайк

Я говорю о том что разница между Т44 и Т-44-100 сопоставима с разницей М26 и М26Е1.
Зачем сравнивать Т-44 с першингом при этом, если и так понятно что Першинг хуже, но он и по БР ниже.

@Помощник почему ему втихую приводы занерфили?

Я предполагаю, они всегда были такими

Нет, они были 24, потом порезали до 21.6 емнип. И теперь так

Ебaлo пт-76 представили?

В влд возьмет, в щеку ваншот

Кумулем ваншот? Ещё и с 76 мм? Не смеши

У него в щеке башни БК лежит же.

Ага, а ещё подрывается с первого раза, члены экипажа не могут весь урон в себя впитать, и бк не может просто почернеть. Было, знаем

Члены экипажа как впитают урон если прицельно по БК бить? А БК у всех почернеть может

Есть ещё ракетный першинг. У меня есть. Вы шо, хотите армагеддон?

Так они же рядом сидят, и впитывают. Ты играл вообще на кумулях малого калибра?

БК сразу за броней спереди башни, кто впитает?

Наводчик, он там рядом сидит, струю магнитит

Ну в целом ни на какой. Дедушку 2 надо выцеливать в нлд, или в щёки от которых может случиться вар тандер - в спрямлённое ВЛД 220 всё ещё мало. Т-серию надо выцеливать в нлд или, если близко, можно выцеливать в область маски (и то не факт что хватит, ибо там за маской 200мм должна быть пластина 20мм). КТ… тут вообще молча - только маска, только маска… Першинга Джамбо тоже в силуэт не шьёт, как и Супера - всё надо выцеливать.

Это орудие слабее по пробою чем дедов бердан 122мм на Дшных снарядах, сильно проигрывает дрыну КТ, и если уж говорить о орудии тяжей - т34 имеет пробой под кажется 300 сплошняком, Гусь шьёт 250 каморником, а КТ 105 бьёт все 270.

вообще был на 7.0, и шажок туда-сюда я считаю приемлимым для сравнения.

Ну немного. Это не такой значительный плюс чтобы равнять его с супером.

ОК.

Справедливо

Ему и першингам в маску 50мм лишних дали почему то, багрепорт оформлен и принят. Ждем нерфа

Я не буду детально комментировать. Я везде выше написал “почти” - это значит есть исключения и оговорки. Ты в ответ начинаешь приводить исключения и оговорки как контраргумент.

Предлагаю сойтись на том, что М26Е1 имеет орудие заметно лучшее среди СТ своего БР 6.7 а также 6.3. А по прочим параметрам он уверенный середнячок среди 6.3-6.7 по совокупности не хуже других. Поэтому 6.7 для него справедливый БР.

Это значительный плюс. Подвижность, перезарядка, наведение. Это все то, что позволит тебе выстрелить первым намного вероятнее чем на Супере. И это стоит разницы в броне.

Плюс Супера это довольно мощная броня, но по факту тебя на нем также будут ваншотить в лоб очень часто, т.к. ты будешь как встречать противников которые просто пробьют тебя в силуэт так и тех кто знает куда выцеливать.

Ты сказал “все встречные тяжи в силуэт”, а оказалось что НИ ОДИН тяж не шьётся. Это не исключение, если все машины - массовые. Буквально: ты не сможешь назвать тяж на 6.7, который шился бы из этой пушки без выцеливания, и я в своем ответе буквально перечислил ВСЕ возможные тяжи. За исключением моделей Джамбо разве что.

Наведение и перезаряда у них - считай равнозначные, подвижность компенсируется настолько ослабленной защитой, что даже на пантеру смело выезжать страшно. Причём прирост подвижности не настолько велик, чтобы это компенсировать.

Это нельзя назвать аргументом, потом что в таком случае даже КВ-1Б не будет “бронированным”