Дать першингам справедливый БР

Нет, ну а что? У нас те же пантеры на 5.0/5.3 есть и на 6.0 тоже, потом советы с т-34-85, т-34-85 д5т, т-34-57 на 5.7 и 5.3 и 4.7 соответственно. Простой першинг нужно опускать по БР-у.

  1. T25 - 6.0
  2. M26 - 6.0
    Все, вопрос исчерпался бы.

Стаб верните

У меня не возникает обычно проблем с тяжелыми танками на практике с этим орудием. Я конечно не анализировал каждый встречный танк по милиметрам брони и тому-что и как под каким наклоном должно-не должно пробиваться - это надо идти в анализ защищенности и смотреть каждого противника.

Да, ягодный тигор или Федю и т.п. в лоб каморником не пробить точно. С остальными противниками проблем не больше чем при игре на любых танках этих БР.

Я просто сужу по игре и сравнению с игрой на других танках - как за так и против, благо эти БР у меня полность выкачаны на 3 нациях.

Если для тебя разница в 20% “равнозначная” то я хз.

На Пантеру М26 может выезжать довольно уверенно - Пантере его надо выцеливать также как и Суперперша. Вообще М26 очень комфортный и танкующий танк был на 6.3, когда я его проходил полгода назад и проблем с пантерами особых не было никогда.

Это нормальный аргумент. Это игровая практика - тебя на Суперперше будут убивать в лоб ничуть не реже чем ты будешь танковать.

Когда например кричат что послевоенные тяжи надо отделить от кумулятивов никогда не берут в расчет что кумулятивами стреляют далеко не все противники и не всегда.

Так и тут. Броня есть. Она хорошая. Но спасает она 50 на 50.

Ну проблем то нет - просто пушка не “в силуэт” их шьёт, а просто пробивает. В отличие от М3 на Першинге.

А я сижу уже с четвёртой веткой топовых танков и не понимаю, почему люди качают ссср когда есть британия или франция

Нухз… 20% это большая разница, но я её по карточкам не заметил.

на Пантеру я бы не выезжал уверенно. Как раз её дуда пробивает Персика в влд - в выступ под мехвода, который довольно крупный и очевидный. А вот на Тигра можно и залупаться.

Нет. По такому принципу в игре не остаётся бронированных машин - ибо любую тачку можно пробивать в слабые зоны. Другой вопрос, что при встрече (если конечно одна машина не ждала другую за углом) у бронированной больше шансов выжить - потому что игрок из за недостатка времени может выстрелить не туда, или из за движения машины промазать по слабой зоне.

Ну вообще то… Берут. Проблема в том, что и военные тяжи встречают кумулятивы.

Она есть, но она недостаточно плотная чтобы зваться хорошей - она чаще пробивается, чем спасает. Но да, хотя бы на часть встречных врагов на Першинге можно выезжать достаточно смело.

Вот только сейчас перш в основном воюет с КТ и дедом-2 из за одного БР, которые его не выцеливая берут.

Факт, поэтому по нему 6.3 плачет

Статистика 1 на першингах. Не вижу смысла в понижении до 6.0. Имба лютая будет.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.