Дать ранние управляемые бомбы США

Не только из них. Швырялись Б-17 набитыми торпексом еще

Ну там вообще не попадали. А эти вроде бы даже летели в нужную сторону.

Просто я читал реддит сообщество тундры и оттуда притащил идею.

1 лайк

Ивент с защитой базы от орды таких камикадзе разных размеров. И при уничтожении взрываются нанося дамаг тому кто слишком близко.

1 лайк

А можно сделать 8 сбросов на б29, а потом еще сесть на бирку за 700ов и сделать 3 сброса, а потом кошмарить из курсового

открою секрет, можно набить ядерку

А можно встретить рукастого летуна о пососать бибу

2 лайка

1 из 100500 боёв

Ау, ты сам мне сверху доказывал, что бобра могут сбить зенитка, самолет или даже танк с пулеметом
А теперь сам себе перечишь
Шиза?

где ?
я лишь написал что такой пилот может быть в 1 из 100500 боёв
я говорил что его нельзя убить ?
я себе противоречил ?

Я думаю, этого достаточно

1 лайк

я предпологал что ты имеешь ввиду рукастого бобра, а ты имел ввиду …(напиши пожалуйста)

То есть который собьет б29 и не даст ничего реализовать

простите, я подумал что рукастым подразумевался бобёр
приношу свои извинения

На самом деле это так себе повод для срача. И уж слабо натягивается на то, что ввели минору - дайте всем.

Как я уже писал неоднократно - я за уникальные вещи. Я за то, чтобы не пытались все нации уравнять в вооружении, и чтобы не было такого что какое-то реально применявшееся вооружение не давали по причине “у других такого нет”. У каждой нации найдутся уникальные вещи, которых нет у других, ну или они развиты сильнее/слабее.

Примеры?

  1. Уже набившие оскомину всем обитателям форума советские ПТАБ. Сразу уточню - я в основном советовод. И не считаю их имбой. Сейчас же без них как-то штурмится. И с ними ничего страшного не случится. Ну да, они накрывают разом зону 15х200 метров. А часто ли вы видели больше 1-2х противников в такой зоне? И не факт что они однозначно уничтожится.

  2. Амерам вот под марафон дали реактивные ломы. Такого емнип ни у кого не будет более.

  3. Так же хотелось бы уже увидеть немецкие Henschel Hs293, они много бед ирл натворить успели.

И примеров таких можно множество подобрать, под каждую нацию.

А к вопросу

Так всё просто. Многие просто не подозревали о существовании такого оружия для указанного периода времени, и соответственно не задумывались о наличии аналогов.

4 лайка

на б24 вроде чот еще вешалось, так как у него свой радар

1 лайк

В GB-серии было что то с полуактивной ГСН

Сделаешь тему?

Ап

А никто ещё не запилил?