Дать возможность использовать опыт Авиации для прокачки вертолетов, после полной прокачки авиации

Великолепные расчеты)
image
2 фрага на скауте сделал.

И сравни с доходом на самолётах.

И насколько я помню на линксе есть птуры, а что делать например амер резерву у которого только нары?

До звезды твой какой-то доход на самолетах. Не даст никому улитка вливать десятки ОИ в другой вид техники. Я на скауте прокачал следующий вертолет быстрее, чем сам скаут в топ вывел.


image

тоже, что и он делал бы если у тебя будет прокачка на самолетах

Они уже дали возможность выливать больше за счёт прокачки с танков, в чем проблема то же сделать с врб?

1 лайк

Перечитай тему.

В этом случае надо и у танков забирать данную возможность ибо “а какого хрена”…

Тема об этом и идёт, не сказано какой конкретно режим как бы…

Для гайдзинов не проблема сделать какой то множитель, один для прокачки в ТРБ, другой для прокачки в АРБ.

И раз уж тебе до звезды, какой опыт идёт на самолётах, на кой ты мне скидываешь свой доход? В среднем это 1-1,5к опыта.

Показываю, что твои фантазии о том как качаются вертолеты не соответствуют действительности.

Доказал ты обратное

Я тоже могу взять тот же су27, раскидать на везении эр и р73, сбить 10 самолётов и сказать “ой, 50к опыта за бой” но это далеко не среднее значение.

сравнил скаут и су27, ладушки)

Так же как ты сравнил резерв с птурами и с нарами.

Где?

А не многого тебе хочется? Может лучше сделать прокачку всех наций нахождением в ангаре?

Ну он же не как предложения сделал. Просто хочется). Бесплатный турмс хочется)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.