Дать возможность кидать дымы, смотря в бинокль

  • За
  • Против
0 проголосовавших

При обзоре из бинокля невозможен сброс дымов. В бою в куче мусора, получив криты, приходится по биноклю резко выглядывать кто где есть и куда отъехать и из бинокля выходить нет времени, важны секунды, а дымы при этом не дают сбросить.
Предлагаю ввести такую возможность

2 лайка

Вот те сотые секунды, которые вы потратите на выхода с бинокля и отъезда на что-то повлияют ?

Вам всё равно придётся выйти с бинокля, что бы ехать задним ходом, какой смысл в целом куда то смотреть через бинокль, если вы откатываетесь и получили криты ?

1 лайк

Секунда, чтобы понять, что дымы не откинулись

Если я только что ехал оттуда - нет, провалами в памяти не все страдают

Или просто заметил противника, которого из-за улиткиного баланса пробить не могу вообще никуда и вынужден дымить проезд и менять маршрут.

1 лайк

Когда я отъезжаю с критами я должен мониторить где ещё есть враги, потому что раз по мне прилетело, значит на меня повесилась метка, которая меня для всех светит. И для этого дела зачем мне лишние ничем не обусловленные действия?

1 лайк

Через бинокль это не понятно ?

А зачем в этот момент смотреть в бинокль ?!

Ничего, что после скидывания дыма вы всё равно ничего не увидите из-за собственных дымов ?!

Дымы закрывают лишь сектор, в смысле ничего не увижу? по бокам увижу. И чем дальше я от них уезжаю, тем меньше их угловой размер. Да к тому моменту уже много времени пройдёт и я успел бы нажать пару кнопок, но мне и так есть куда мотать башкой + рулить + рентген чекать для оценки ущерба.

Фича мелочная, но полезная. 👍

Целиком и полностью зависит от системы.
На некоторых машинах - дымы ставятся по периметру или в задней сфере.

Вот это прям полезно…

Вы делаете кучу бесполезных действий, которые вам ничем не помогут в бою.

На некоторых машинах

Меньшинство же.

Вот это прям полезно…

Знать сломан ли у меня вертикальный привод или горизонтальный, если он не всем погоном сделан, а одной только лебёдкой, которую плохо видно на миниатюре слева внизу. В противном случае надо помотать головой, чтобы понять, нормально ли с ней всё, а в пыли от артударов или чьих то выстрелов башню может на важные секунды закрыть из виду.
Да и у топовой техники на той миниатюре попросту захламлено всё и без рентгена в разноцветном месиве сложно что-то понять.
Мне больше интересно, какой был смысл блокировать сброс дымов из бинокля. Или я ошибся адресом и надо было баг-репорт делать?

Они всё же имеются.

Индикация слева для кого ?

Для кого это существует ?

На катере pg2 такая ситуация.чтобы кинуть дымгранаты,надо выйти из бинокля,перевести взгляд вперёд -и кинуть дым)ну а уже потом, спокойно можно разворачивать ствол обратно и отстреливать противников)уже в ангаре,правда.

Видимо,это как с отрисовкой противника:пока на него не посмотришь-он не существует)))так итут.команда же сама не умеет без надзора капитана дымить,равно как и видеть.а на автоматике япы сэкономили?хотя гранатомёт вроде называется “автоматическим”?или я опять в чём то не прав и бан?

Лично тебе это как то помешает? Или есть лимит на пропушенные предложения? И ваша задача зарубить как можно больше?

2 лайка

Не всегда помнишь, что в бинокле любимая улитка их зачем-то отключила

Активная разведка?
Выше точка обзора?

Они всё же имеются.

От того, что дымы станет возможно кидать из бинокля им жить хуже разве станет? Если нет, то существование танков с переферийным отстрелом не звучит, как повод эту возможность блокировать.

Для кого это существует ?

Что бы оно четверть экрана занимало? Да и на топах уже по нескольку модулей друг на друга накладываются в виде сверху. Получается радужное месиво.

Всё ещё не пойму причин блокировки этой возможности. Это же не читы и не автонагиб.

Удивительно что в прицеле, ком. прицеле, виде от мехвода дымы работают и именно в бинокле нет

В море вообще бинокль и без- вот и весь выбор)а на катере дым-это зачастую единственный шанс на скорости уйти.и бой=прицеливание=стрельба=обзор в 90 процентах случаев через бинокль.в мрб,по крайней мере.пипл долбиться в бинокль так,что линкор под бортом вражеский незаметен.так что бинокль в мрб крайне важен.

Лишь бы что то предложить. Скоро такими темпами превратимся в картошку

Это не предложение,а обращение внимания на баг.дым у техники есть?есть!кнопки активации есть?есть!а вот активация возможна в определенных условиях!!!если вы считаете это нормой,то жаль.лично я считаю это косяком.или багом .называйте как хотите.функциональность оборудования никаким боком не должна зависеть от того кто и куда смотрит.нажал-получи.так в нормальных играх просто всегда,я видел…

1 лайк