Дать возможность отключить колышущейся ветви деревьев и кустов в настройках графики

  • За
  • Против
0 проголосовавших

После обновления “Сыны Терпилы” в игре слишком сильно просел fps. Если от третьего лица падение fps не сильно критично, то в прицеле или бинокля, fps может упасть от 170 fps до 15-30 fps, особенно когда смотришь на кусты или деревья (Изменения настроек графики не помогают от слова совсем). Еще я заметил, что на пустынных картах такой проблемы ВООБЩЕ нет. Вывод: это все из-за кривых 2d деревьев и кустов, поправка: из-за “оживших” 2d деревьев и кустов, поскольку до этого 2d деревья и кусты из 2010 года не жрали fps сильнее того же Киберпунка на ультрах.
Конечно я удостоверился о проблеме у других игроков, и даже у некоторых людей с железом ценой как пол моего авто, та же проблема и именно после патча “Сыни Терпилы”.

1 лайк

Попробуй в конфиге прописать отключение анимации растительности, может станет легче

Как и где?

У к2 спроси, я знаю про саму возможность, но таким не пользуюсь

Чтобы потом прилетел бан. Ловко ты придумал)

Если правильно помню, то изменения в конфиге не отслеживаются

Лучше вообще убрать растительность из игры!

Забавно, что даже в анимации улитки накосячили. Часть растительности как прибитая гвоздями стоит, а часть дёргается как паралитики. Т.е. тут ветер дует, а там он уже не дует.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.