Дать возможность "подсвечивать" зенитки

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Сейчас можно подсветить самолеты, вертушки и дроны командой “Воздух!”. Предложение - сделать аналогичную для сигнализации о наличии у противника зениток (в частности ЗРК) с помощью похожей команды, как минимум основываясь на том, что у самолетов есть СПО, и летчики спокойно могут передать эту информацию другим летчикам или на землю, если уж говорить за реализм.

У летунов же такая огромная область в которой нужно искать ЗРК

5 лайков

А собственно зачем

Нет.

Отвечая на вопрос “зачем” - тонко намекнуть тиммейту о том, что тебе нужна помощь с зениткой, не отвлекаясь на клаву в момент отчаянной борьбы за свою жизнь с VT-1, вдобавок не забывайте, что еще есть и вертолеты, которым так же можно намекнуть, что у противника три панциря и вылезать из-за холма очень рискованно

1 лайк

Если так нужно возьмите напарника с дроном,делов то

1 лайк

Опять, для баланса зрк в безмаркерных режимов нужно:
Удалить авиаресп, заменив на свободный выбор спавна в пределах союзного “полукруга”
Сделать зениткам аналоговое управление джойстиком, как ирл, а не мышью.

И не надо тут ещё маркеров плодить… Если дрон или летка может быть в любой точке карты, то зенитка находится в пределах 700м, точность будет или слишком малой, или слишком высокой.

2 лайка

Речь не идет о маркере, речь просто о том, чтоб сказать, что на СПО 2-3-5 зениток. Если говорить о наличии напарника с дроном - будь у меня напарник, с которым я могу стимплеиться, то ЗРК бы проблемой не являлся

Неужели так долго написать в чат “2-3-5 аа”? Если ты “в моменте отчаянной борьбы за свою жизнь с vt-1”, то и “Y-x-x” не успеешь нажать ведь.

1 лайк

В общем тему можно закрыть и сделать зениткам (панцирю обязательно) инвул на 10 минут на всю карту @Columbus_13

1 лайк

Закрыто по просьбе автора