Дать возможность пулемётам калибра 7,62 и им подобным, ломать заборы, ограды и всё в этом духе

  • За
    За
  • Против
    Против
0 проголосовавших
2 лайка

За
За

1 лайк

респект

image

Давно пора.

Пулемёты давно ломают объекты

Пулемёты 7.62 не могут ломать заборы и ограды, насмотря на то что спокойно валят деревья с одной пули, это бред

4 лайка

Против, ещё бы и у более крупных калибров отобрал такую возможность. По крайней мере пока не выпустил всю обойму. А вот не простреливаемые домики бревенчатые или из глины раздражают.

1 лайк

Ломают все заборчики, кроме толстых бетонных, да и то какие-то тоже ломают. Есть баги, типа глиняных столбиков на Синае - заборчик ломается, столбик нет

1 лайк

Убрать нахрен весь этот мусор, который приходится сносить пулемётами

1 лайк

Один единственный заборчик который натыкан по всему хюртгенскому лесу и польше он ломает

Всмысле отобрать у крупных такую возможность? Я наоборот хочу дать эту возможность и обычным пулемётам

понимаю, а я отобрал бы такую возможность у 12мм ломать каменные заборы ну по крайней мере с одной пульки.

танки онлайн, ломать нечего, чистота, порядок. Почти вакуум.

1 лайк

И так не особо динамичную игру в рб делать ещё менее динамичной из-за мешающих заборчиков, я думаю нецелесообразно.

угу, танковыеАБ

В них играет 2,5 человека в эти аб, образно говоря. То что есть в игре динамичные аб это не значит что в других режимах не должно быть динамики вообще

а ещё можно физику упростить, и танки сквозь преграды будут проезжать как привидения. не задерживаясь на заборчиках и стрелять пулемётом не надо будет.

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.