Дать возможность редактировать интерфейс

  • За
  • Против
0 проголосовавших

С последним обновлением в игру добавили идиотские изменения интерфейса в меню возрождения и добавили новый совершенно бесполезный селектор подвесов мышкой.
Проблема в том что новое меню возрождения выглядит ещё хуже предыдущего (особенно порадовала стена текста когда наводишь мышку на очки возрождения) так ещё и старое вернуть никак нельзя.
А новую иконку селектора вооружения убрать нельзя никак, хотя мне данная функция не нужна.
В связи с этим предлагаю дать возможность убирать эти “иконки-подсказки” а-ля иконка селектора подвесов, а так же дать возможность вернуть старое меню интерфейса окна возрождения.

14 лайков

Да селектор тупо криво сделан. МОжно же было просто сделать панель с вооружением, как на танках/кораблях, в которой будет подсвечено выбранное вооружение, а работу селектора оставить прежней и все. т.е. что б эта панель дублировала то, что написано в левом верхнем углу экрана, про вооружение.

А не вот это вот все

5 лайков

Поддерживаю. Мне это селектор не нужен, дайте возможность убрать/скрыть его совсем.

Эта неубираемая иконка селектора вооружений посреди нижней кромки экрана конечно верх гениальности, я думаю это нововведение особенно полезно для штурмовки, когда ты отчаянно пытаешься найти и выцелить наземную цель, что как раз обычно происходит посреди нижней кромки экрана. Браво, улитки, браво!!

1 лайк

Нас тоже поддержите что ли )

1 лайк

добавить кнопку в настройках “использовать старый интерфейс”. в том числе чтобы и карточки техники вернулись старые.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.