Дать возможноть заспавнится на вертолётном филде самолетам с системой вертикального взлёта

На вертолетном аэродроме просто нет и не может быть оборудования для починки/дозаправки/перезарядки такого рода воздушных суден, как Харриер или Як-38.

2 лайка

Тсс, на это мы не обращаем внимания в самой реалистичной видеоигре

Но повесить зуни/С-24, вставить новый двигатель и заправить самолёт можем?

Повесить вири я рядом с ним отремонтировать Z-19 можем?

Вспомнили про РЫАЛЫЗМ, но забыли про перезарядку и дозаправку этих самолётов на филде 9 то есть всё нужное уже ЕСТЬ)

Буду за только если пополнение на филдах будет занимать по минуте. А то будет ещё +4 вертолета отыгрывающих от респа

На обычных самолетах отрабатываются приземления и взлеты на автострады.
И что-то мне подсказывает, что тот факт, что такие площадки вообще впп не являются по назначению, не может исключить того, что при необходимости все нужное будет подвезено.
Т.е. в тот момент когда вертолетная площадка окажется в области целесообразности как аэродрома подскока для сввп, все необходимое туда будет привезено.

СВВП который решит “отыгрывать от респа” вертолетной площадки в ховер-режиме это балласт и летающий фраг.

2 лайка

Они могут совершить короткий разбег.

Против. И почему только для СВВП?! Я с этого бугорка и на ТУ-4 смогу взлететь!

3 лайка

Кринж

Сомнительно, но окэй.
Лично я всеравно предпочитаю воздушный респ

Сомнительное предложение, с учётом того что летаблы будут огребать на ближнем хелипаде из-за отсутствия ПВО, а на дальнем будут ещё сильнее отхватывать от зрк, ввиду уязвимости при взлете|посадке

А почему бы и не рискнуть 🤷‍♀️

Это же игра типо реалистичная полу нет. Так вот от куда на складе вооружения вертодрома будут боеприпасы для самолетов? Не логично.

Если площадка целесообразна для подскока СВВП и может дать тактическое преимущество, то никто не будет смотреть на то что “она только для вертолетов”. Все нужное туда привезут.

За, дисбалансным такое точно не станет

А про Брит харей забыл -_-

Они тоже тут есть
Речь и дет про все самолеты с такой фичей

гони видос и сделаем спавн всех самолетов там)))

1 лайк

Ту-4 нету, но есть Me-264, подойдёт?)

да)))

Решено, пусть с вертодрома подскока взлетают стратегические бобры, а верты и с авиафилда справятся)

1 лайк