Дать возможноть заспавнится на вертолётном филде самолетам с системой вертикального взлёта

  • Да
  • Нет
0 проголосовавших

Суть в названии. Вертолетные филды очень удобные для таких самолётов, не нужно тошнить до нормального филда для перезарядки/ремонта вот так:

И в мою палату с пивными воинами зашёл человек с шапочкой из фольги и сказал " А почему на верт филд можно посадить самолет, но нельзя с самого начала реснуться на нём ?!"
Напомню челов с системой вертикального взлёта:
image - тот самый Як-38 ( веточный + прем)
image - сын маминой подруги Харя
image - какой-то мужик
image - американская мечта, которую украли! ( ну там еще британски, но это не важно)
( и в будущем F-35 амеров, бритов ( опять они ) и еще некоторых стран)
Респавн будет на выбр, хотите в воздухе у классического филда, хотите на любом из верт филдов ( дальний/ближний) - пожалуйста, ваш выбор.
Что это даёт? - можно быстрее подлететь к замесу или пофаниться в режиме вертолёта. Две проблемы : Су-25 кружащий у верт филда после отстрела наров и челы крысящие верт филд на Z-19/кобрах/хьюи/ Ка-50 и т.д

8 лайков

И чел на кобрах сидящие Верт респе

3 лайка

звучит интересно

ну учитывая что после перезарядки появляешься в воздухе и на малой высоте теме плюс сам люблю на яке 38 задится на верт респ

3 лайка

Те кто против, ну отзовитесь …

1 лайк

Жить

превозмогать

Мм… А как он туда попал до боя? Что делать самолёту на Верт филде до боя? Ладно, я в целом согласен с тем чтобы такой самолёт севший на Филд вертов после перезарядки взлетал самостоятельно вместо спавна в воздухе, но не изначальный спавн на вертдроме, тут я буду против

Только без спауна в воздухе. Без спауна в воздухе они с фул подвесами могут и не взлететь.

Как и вертолет - по воле божьей, там он появился, стоит ждёт накопления ОВ

Они изи взлетают, только нужно время для набора скорости

1 лайк

Хоть в какое то направление надо развивать эту механику. Что ( супер условнол) мешает привести самолет с вертикально системой взлета на верт филд? Они же не требуют подготовленного аэродрома?

2 лайка

А также персонал вертодрома тянет авиационное топливо специально для них, ага

Еще бы это что-то значило в игре, чёт не припомню вертолёт с зуни и 1000 фунтовками + бк к АДЕНН

Если уж прямо так душнить, то надо запрещать садится на такие филды, там нет оборудования

Не значит конечно, но первый спавн на вертдроме идея так себе. Тоже самое, что просить спавн на дроме подскока. Были бы эти вертдромы хоть в половину размером авиадрома…

ЯК-28Б: мой пи… пасынок)

Главное, что бы ремонт там работал

Все будет, функционал филдов никуда не пропадает

А если таких сбивать с вертов, ничего просить ещё не будут, типа пво вернуть?

Видимо Шварц пригнал, спасая дочку :)

Учитывая что на когда я на хариере садился на верт филд и при этом я чинился и перезаряжался, то не вижу проблем в том чтобы спавнится там

2 лайка