Дать законный AV-8B США

Не ударник?

Дать конечно, но с его БР 11.7 и ЛТХ он не торт :-)

По этому хотел тему запилить.))
Но не нашёл, чем именно ракету наводит Мираж.
Предполагаю что подвесным “Прожектором”, но тогда выйдет что:

  1. Нужно убедиться что системы Миража сопрягаются с этим техом.
  2. Наводить ракету Мираж будет “носом”, т.е. по направлению полёта.

Чтобы не вышло, что Иракские пилоты юзали Хшку как сверхкрупнокалиберную НАР, и тутъ придётся.

Полагаю он тогда будет ее наводить по WASD или вообще наклоном самолета.

Как же красные не хотят чтобы амерам выдали рескинчик. Я понимаю что автор зачем-то приплёл к адекватному предложению красную линию, но камон, вы лучше этого. Или нет🤨?

Хочу рескинчик т-90с на 10.3 мультиролл.

А то бедные амеры с наибольшим количеством топовой летки так нуждаются в еще одном самолете

а вообще лучше уже a10c ввести, там и контейнер будет и маверики новые которые E, вот там будет счастье. А так странно что советам ввели вихри на самолеты а про америку забыли

1 лайк

А-10С это будет очень странный самолёт. С одной стороны тонны высокоточного вооружения, а с другой стороны 600км/ч. А БР ему дадут не ниже 10.7.

Ну, если их (Х-25/29Л) смогут “подружить” с Дамоклом/другим, франко-британским контейнером - то я не против, чтобы Миражи Ф1 (Х-29), и Ягуарчики (Х-25) могли метать Хшки.

Тем более, что больше двух они не возьмут.

А вот две Хшки + пара УРВВ + пара бомб/блоков НАР сделают эти машинки весьма гибкими ударниками

Не скажу, что ягуару нужна Х-25, а вот для какого-нибудь Mirage-F1CT высокоточка понадобилась бы.
С другой стороны у французов нет ничего, кроме 11.7, а там и мираж2000 отлично справляется с бомблением танкистов.

Ну, до Мираге 2К ещё докачиваться надо, так что если у Ф1 будет управляемое - думаю французы не обидятся.

Кхъ…
Тут вопрос не по теме - я марафонного Миража выбил, и скин ему выбил - оставить себе, или продать?
Один фиг уже тысяча опыта осталось до Миража 3Е, а там и последний ранг открыть недолго…

Самое смешное в этой теме то, что это банально тоже самое что с фантомами или леопардами, а тоесть дают всем лучшее кроме нации производителя)

Если есть французы продавай. У тебя все равно будет Ц-С5 который лучше. А так самолётик прикольный, мне нравица. Матчмейкинг 16 на 16 в топе 24/7 не нраица

1 лайк

Жить

Зачем? И так понятно что его добавят.

2 топ джета у США и 2 топ джета у СССР. Нынешние топы - 12.3, где ты больше-то насчитал?

image
но как выяснилось улитки продались евреям
image

и пофих что натянули бр нецу просто так

Во всём виноваты евр…

Будет лютым андердогом, к тому моменту

Вот бы в игре была хоть одна механика которая отличала бы эти машины друг от друга… А то Блок 50 в тундре это смех относительно того, чем он является ИРЛ