Дать законный AV-8B США

у маверика приколы случаются, но дамажит стабильно. вертолёты здесь не в тему, разговор о штурмовке

разгон с 0 до 600кмч буквально с разницей в доли секунды.

сопоставимый (не путать с идентичным)

ната должна страдать

А что это? У самолета нет такого технического ограничения. Такого в принципе никогда не было и нет.

Такая “фича” у старых самолетов, которые добавляли как одни из первых ударников. Есть еще один пример не у СССР. Раньше видимо движок так делать не позволял, а потом починили, а вот для старых самолетов чинить не будут.

если две машины одного класса, то спаун на второй будет дороже, а если они разных классов, то прирост стоимости незначительный.

Диагноз - это сознательный отказ выдавать самолетам СССР теплаки, когда у наты их уже тонны. причем не потому что их не было, а потому что дизайнерское решение.

Ну, если быть точным, многоцелевой истребитель.)

Вот бы ещё этот диапазон скоростей использовался в трб…с воздушным респом. И на высоте.

сопоставимый (не путать с идентичным)

Тут даже не сопоставимо, ну чел, я прям хз как их можно сравнивать.

images
Всем советую в таких случаях

Стабильно всрато.

Стабильно… разве что по ЛТ или зеням. Всяко не по ОБТ. Когда вот х-25мл всегда ваншотит любую!!! цель.

Почему? Тоже ведь выполняют такую роль.

ты видел цены на вылет с высокоточкой? кому хватит на второй вылет? да и редко бои длятся достаточно, чтобы взять второй самолёт.

Не обязательно второй вылет с подвесами по земле, иногда нужно вылететь ястребом

Не, у меня с ними тоже абобные приколы были, но КРАТНО РЕЖЕ.
Ломал пару раз пулеметы абрамсам, и все…
Поищу, Где-то скрин был…

Ок, самые топовые лазерные урвп у французов. Но больше ни у кого их нет 🤷‍♀️, только в 2-х ветках. Лазерный каб постоянно надо вести, он существенно медленней урвп. Тв каб тоже не сахар и отказывается работать в плохую погоду, а контейнером его не навести ( хотя тут могу ошибаться, но я не видел применения британских и французских тв кабов с контейнером)

Так и есть. Он просто не нужен с лазерными кабами

Ну я довольно часто могу вылетать на втором самолёте, даже если он будет стоить 1600 очков как это происходит с урвп. Просто с первого вылета если хорошо отработал то хватает. А так если я буду вылетать, сделаю 3-4 кила, то мне хватит на штурмовик даже если изначально при вылете у меня уже 0 был. А так чтобы хватило на второй самолёт нужно вынести тел 5-8.

Лазерный каб медленнее да, но его можно кидать и вести под любыми углами из-за контейнера. Глядя себе за спину даже.

Это позволяет сбрасывать и делать маневры уклонения от зениток. Лазерной Х-25МЛ выиграть дуэль у зенитки нельзя, потому что ты вынужден лететь с очень маленькими углами относительно зенитки.

динамика есть динамка на любой высоте. я проверял от 0 до 600, потому что мне было лень проверять до б0льших значений.

оба могут достаточно просто уворачиваться от топовых зуров, так что в условиях трб они сопоставимы. разумеется, в полигоне хорёк порвётся, но в рандоме норм

кидай тв кабы, тоже хорошо работают

потому что в оригинальном посте о них ни слова

А тв кабы пока наведёшь десять раз ракету словишь, и ими по низам особо не поработаешь, плюсом ещё нужно сбрасывать так чтобы он мог долететь по зенитке, т.е ты должен выпрыгнуть и набрать ну метров 300 минимум что значит то что ты ловишь в своё лицо ракету.
p.s тв кабы по типу гбу-8 и воулэй актуальны вплоть до 10.3, после этого это просто бесполезный мусор, так как захват ЦЕЛИ, а не точки у них только с 3-5 км в ИДЕАЛЬНЫХ погодных условиях, что конечно же не даёт их применять в принципе. А agm-65d захватывают цели нормально.

Чет меня на смех пробило с перечисления КАЖДОЙ GBU-12.

5 лайков