Дать законный AV-8B США

а почему B версия вышла через 15 лет после C

Потому же, почему ф15е с индексом е, а не f

ф15 е потому что “емае какой хороший ударник!”

Ну и че, это как уменьшает количество штурмовки у янки на топах?

Потому что ф16ц есть?
Тоже самое можео и про 27м говорит что его вообще нет, когда есть кайра

как общее количество самолетов что могут штурмить связаны с тем, что у них нет норм ударника на топ тир?

Ну давай ф16 или ф14 обзовем ударником и ты успокоишься?

image

И опять 900 ОВ чтобы вылететь

2 лайка

Какой ***** сверхзвук на харриере? Что вы там курили, дайте мне тоже.

я выходил на харриере на сверхзвук, правда в пике

Не, ну это база, а я про горизонт без пике.

ну тут да…

ну у советов нет мультирола на топ-тир, паритет. А учитывая, что “Топ-ударник” даже мыльного теплака не имеет, никакой это не паритет даже.

1 лайк

Поэтому амерам нельзя получить свой же самолет, что уже и так есть в игре?

1 лайк

Читаю такие предложения и угораю. Люди просят всесто Ф16С медленное помоечное ведро с 4 мавериками и теплаком первого поколения, с которым в трб будут делать туда сюда все начиная от стрелы и заканчивая панцирем. Этих хариеров в боях меньше чем извилин у идеального шара. Но нет же. Мы будем жрать кактус. Дайте нам его.

1 лайк

Т-90С, Ми-28А привет.

Но ведь в итоге f16c все равно будет лучше как ударник. Смысла от хорька нет, пока бр не перелопатят, чтобы у него своя ниша появилась.

Кстати как думаешь твою тему с теплаками кинут в одобрено, а потом разрабам или скажут что неоднократно передано и засунут в мусорку ?

Второй пик штурмовки без штрафа. У амеров, вроде как ничего лучше не имеется из того что может иметь класс “ударный самолет”.
Допустим сейчас имея Гриппен на лкаб + Gr,7 на мавериках, перепрыгнуть с одного на другой не особо сложно даже не используя разведку для скидки на вылет. А с разведкой, вообще изи.

Другое дело, вообще не понимаю, почему так многие хотят лцу маверики - они же не хашки, там подсветку надо будет давать тысячелетие. А для такого лучше как раз сверхзвуковая платформа, которая играет не от рельефа, а от высоты.