Дать законный AV-8B США

А у штурмовки сша есть проблемы?

На топах? Да. В штурмовку могут два самолёта: F-14B и F-16C. Оба проходят как “реактивный истребитель” из-за чего один из них получает увеличение ОВ после вылета на другом. Соответственно введение “ударного самолёта” этот недостаток компенсирует.

Ф16а (не адф). Он по всем параметрам чисто ударник. В игре, где м18 — лт, а зсу-57-2 — зсу, такая смена роли будет воспринята нормально

Тут речь именно про внутриигровой класс техники, который позволит взять ее без штрафа после вылета на технике с классом “реактивный истребитель”

Я очень сильно сомневаюсь что 99% игроков этой игры способны набивать такое количество ОВ, чтобы после первых 800 взять вторые 800 даже без штрафа.

Одного обвешиваем лкабами. второго - подвесом с мавами и все спокойно берется без особых сложностей.

1 лайк

Я и говорю про внутриигровой класс техники. Дать ф16а роль ударника и не грузить ветку лишними повозками

Мб. Но на такое уже нужна будет предложка минимум.
Но учитывая то что у Кайры класс истребитель, я бы особо не рассчитывал на то что такой запрос найдет позитивный отклик в разработке.

Ну раньше в этом был смысл. Берешь Кайру, к ней в довесок Су-17М4 и не знаешь бед. Сейчас к ней можно брать Су-25Т/Су-39 тоже без штрафов.

Я про то что логически, Кайра больше имела бы шансов на получение класса ударный самолет, нежели Ф-16А, но тем не менее сохраняет за собой тот что есть. Исходя из этого, шансов на смену класса у Ф-16А меньше чем у Кайры, для которой даже предпосылок изменений нет.

По логике да, но имеем что имеем. И вполне возможно это сделано умышленно по выше озвученным причинам.

Потому что это игровая условность, работающая для ВСЕХ самолётов, способных носить лазерное и тв вооружение

подумаешь единственная нация у которой два топа с нормальными вв и тепловизором и штурмовкой

Франция стоит и смеется в сторонке, имея отличную штурмовку, но убогие сетапы. Бриты с топ ударником, грипеном и торнадо ( ладно, к этому есть вопросы) стоят в сторонке. Израиль со своим курнасом ( у которого амерский Pave Spike, который тоже должен быть у амеров) , Фуфыкс-16 барак стоят в стороне.

Ну никакой предвзятости к США нет, вот вообще никакой

Ну значит советам тоже нельзя вводить свою технику с такой тупой логикой, у них же есть ми35, а у всех остальных нет вертолёта 10.7, “паритет”, хули

Самое интересно - зачем им нужен Т-90С, если они классический считают помойкой ?
А про Ми-28А вообще кринж, имея Ми-35 с теплкаом на 10.7, хотят вертолёт без теплака,СОЭП и урвв на тот же 10.7

Да тут советов впринципе порвало, пришли чтобы поныть на свои проблемы и на то что тупые бургеры просят себе свой самолёт

1 лайк

Да и не знаю я на какой мультирол с Теплаками советы претендуют.
Они даже в современной России-то не особо распространены, а тогда…

Буквально 1.5 самолета с контейнером.

Ну вот я вскользь упомянул МиГ-35, который будет прекрасным завершением ветки Микояна.
Но до него пилить и пилить, если улитка не захочет опять сделать очень резкий скачок вперед.
Ну еще внимания стоит какой-нибудь Су-24 (без ТПВ кста, но можно пихнуть после 25Т), а после него и Су-34. Ну и Су-35С, который тоже контейнер носит.
И то, говорят, в Т220 (ну или его аналог - Сапсан) ТПВ нет.