Давать очки за пометку врагов при игре на БПЛА

Я думаю ни для кого не секрет, что БПЛА при грамотном отыгрыше может очень помочь в бою. Банальная пометка врагов может сыграть значительную роль в победе команды, особенно на больших картах (куда обычно и кидает 8.0+). Проблема в том, что очень мало людей в принципе использует БПЛА, а если и использует то, только для разведки исключительно для себя. За всё время игры с момента ввода БПЛА, я практически не встречал людей, которые бы проводили разведку в пользу всей команды, то есть метили бы врагов на точках или засевших в кустах завсегдатаев. Эту ситуацию можно было бы исправить, если эта разведка хотя бы награждалась, т.к. на данный момент за неё не дают ровным счётом ничего. Потому если ты весь бой помогаешь команде метками, то выходишь с нулём ( 0 ) очков, а это значит, что никакой хоть какой-нибудь награды не будет.

Поэтому, я предлагаю давать очки за пометку врагов при игре на БПЛА.

Опыт можно давать как за обычную разведку на танке.

Подозреваю, что это может вызвать ситуации где множество игроков стоит на точке возрождения, но не думаю, что такое будет на самом деле происходить, т.к. за банальное уничтожение техники опыта дают в любом случае больше, да и точки как-никак кто-то должен захватывать и оборонять (за захват точки тоже дают больше), авиация не дремлет и зенитки без дела стоять не будут. Поэтому я не думаю, что из-за этого возникнут какие-то глобальные проблемы.

Спасибо за Ваше внимание.

Замени слово “игроков” на слово “китайских ботов” и ты поймёшь свою ошибку предлагая такое.

“Китайские боты”, как Вы выразились, это проблема уже самих улиток. Они были, есть и будут. Вне зависимости от того будет ли существовать эта механика или нет. Да и в конце-то концов, теперь не вводить механику из-за “Китайских ботов”?
С таким подходом можно было бы и не вводить зенитки.

Предложения оформляются в специальном разделе.

Предложения по игре

Благодарю.