Давать проигравшей команде игроку занявшему первое место бонысы такие же как и победившем. команде

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Здравствуйте, давно хотел предложить эту идею, но не было время написать.
Неоднократно встречал ситуацию в игре когда команда слаба и успешные игроки выходят потому что команда сливает, не видя перспектив на победу.
Интерес занять первое место и заработать больше простимулирует многих игроков добывать волевые победы и играть до победного конца)
Да и это будет честно когда тащишь команду, она льет, а ты остаешься в убытке просто потому что тебе не повезло с командой(

9 лайков

Кстати в картошке это топ 3, если память не изменяет

2 лайка

И еще. Экономический смысл нашего кормилица заключается в том что мы охотнее будем покупать и расширять сэтапы, пробуя и закупая боя больше техники.

Тот кто против объяснит свою точку зрения?

Иго го … брррр…🐎🐎🐎

1 лайк

Такие были предложения, но когда была весна этого не выпросили паетому подобное реализуют далеко не скоро.

А так за подобные достижения помимо бонусов прокачки стоит выдавать и медали, за те же первые места и многоресп.

1 лайк

Двое проголосовали против. Упустим команду разработчиков. Если реально игроки, то хотелось бы послушать их точку зрения.

1 лайк

Друзья, все мы хотим сделать игру лучше. Те кто голосует против хотелось бы услышать вашу аргументацию.
У меня создается впечатление что против проголосовали люди ответственные за переделку))

Тут немало токсиков, которым в кайф топить хорошие темы и устраивать срачи впустую. С них нечего спрашивать, так шо ничего не теряешь.

1 лайк

Сама идея хороша, но при нынешней реализации очков миссий, когда не учитывается скилл игрока- против.

Против.
Надо захватывать точки и играть с командой, а не охотиться за фрагами в соло.

Мимо сам часто оказываюсь на топ 3 в проигравшей.

так не дают ничерта за фраги

Вот ты идею не понял, а надо по учить как играть.
Я к тому что игроки часто выходят в начале боя глядя что команда сливает. Эта инициатива направлена на удержание игроков в бою, потому как бывает в меньшинстве достигаются волевые победы и это зачастую самые интересные бои.
Вот играешь ты командой, берешь точки, но у тебя команда выходит и противник тебя давит тупо количеством.

Бонус за 1 место не будет стимулировать играть на победу. Например: какой мне смысл захватывать точку, если я иду на первое место, там и убить могут. Лучше продолжать фраги настреливать находясь в более выгодной позиции. Я по опыту морских говорю, но думаю на танках аналогично.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.