Давать золото на ДЕВ сервера

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Дев сервера это сервера для тестирования обновления. Там игроки ДОЛЖНЫ протестировать танк. Так почему нельзя дать всем золото что бы они прокачали танк и протестировали его? Может из-за этого некоторые танки которые выходят в релиз выглядят как кусок монолита

3 лайка

Тема стара как мир

2 лайка

Судя по реакции на многие репорты, Улиткам они особо не нужны. Вероятно, публичный Дев нужен только для рекламы новинок зарплатниками

4 лайка

за 30 минут топ качается там .

3 лайка

ну у тех у кого уже есть техника с которой можно вкачатся. Я на ис-2 до топов за дев не дойду

1 лайк

да? Улиткам вообще видимо насрать

Ну они облегчили прокачку, увеличив кол-во получаемого опыта/серебра в 5 раз. Это уже ого-го как бы, но всем лень качаться и хочется сразу новую технику.

Если бы начал вместе с открытием дева и жоско играл(по времени), то мб и успел бы, но в этом смысла немного. На основу-то не перейдет.

Так же стоит учесть, что на деве обычно 50-90% команды - боты. Причем не всегда по рангу. Фармить становится еще легче, и хардкор подрубается только при встрече с ветераном тундры. Даже технику выдают(по крайней мере в танковых на примере СССР, насколько я помню давали т80б, бмп-2, и мб что-то еще)

А так, в целом, На деве тестируется же не только техника, а стабильность игры в целом.

не согласен с последним. Фарм на ботах намного меньше наград даёт.

1 лайк

Потому что донать. Алёша с завода не имеет права находить косяки и утруждать разработчиков

Да нафиг бы это золото не нужно было, просто выдавали бы всю технику прокаченную в топ и всё, но нет, вы там гриндите по 400к опыта и тут качайте, хотя ой, мы же вам ещё дадим х5 буст, такой бред, так ещё и 50 гигов качать надо, чтобы покачать то, что не перенесётся никак на основу, полный абсурд.

6 лайков

согласен

Раньше хоть давали всю голду, которую ты закидывал себе на акк, плюс с кошаками так же

так я предложил только на дев кинуть,дуроку понятно если голда с дева на основу перелетит то гидзины обонкротятся

И это по твоему нормально ?Я так в свое время по тестировал танки )) 2 ветки в топ , а по итогу 34-57 и наклейка взамен , потом была потуга загнать людей тестировать точно так же флот , но там уже без меня ,хотя и туда нашлось прилично так дурачков

1 лайк

давайте продвигать тему чтоб разработчики увидели

Всё это исправит только игнорирование дев сервера.
Т.е. ни чего не поможет.

мда… жаль конечно. Улитки такой пиар теряют. Так бы все игроки снимали видео про тундру и больше игроков заходило бы

Они обеспечивают голдой стримеров. Так что пиар они не теряют. А вы им нужны только для поднятия онлайна и поиска ошибок.

1 лайк

зачем улитке нужен тестер топтира с 0 боев на топах?

а у меня не 0 боёв на топтире,у меня был 2 аккаунт и там был топтир. Аккаунт угнали. Теперь я качаюсь уже на 4 ранге.