Давно не играл...есть вопросы...!)

1 - я точно попал на официальный форум игры? что это? немного охренел, раньше все было хорошо и понятно, а сейчас?
что это???

2 - основная причина почему я уходил - надоело, но есть вторичная - это в наземных боях, пропадания техники, как в картохе, раньше такого не было и почему то ввели.
Такой бред еще остался? например когда смотришь на вражеский танк, а он едет через заборчик с решетками и то появляется…а то, не угадаете, пропадает!!! и такое не только с заборами, но и с кустами…да и в чистом поле такое происходило!)

Это починили? я хз зачем вообще ввели пропадание техники, может из за нагрузки на серваки? но раньше долгие годы нормально все работало

я честно после ввода этой фичи в игру возвращался, где то месяц играл и клан старый нашел ))) но опять надоело и еще много причин было ухода

вот сейчас думаю снова вернуться))) если тема с пропадающей техникой починена, то в понедельник покупаю прем и пробую марафон играть, а если нет…то извиняйте

Да

Для снижения нагрузки на твою видеокарту, чтобы не обрабатывать текстуры, которые ты не увидишь, но из-за улиточной реализации все как всегда, через одно место.

Данная механика с покон веков, ещё динозавры по земле ходили.

Отчасти. На нормальном экипаже такие приколы редкость.

Вообще мимо кассы.

Заметность или “засветы” - это одна из мер борьбы с читерстом.

Не проще убрать эти извращения и издевательство над игроками и игрой и ввести нормальный античит?

3 лайка

А экипаж тут при чем? Оба экипажа разве не одинаково видят технику?

Помню смотрю на стреле в небо вижу самолёт в километрах 6 захватываю ииии раз, и он пропадает, и захват улетучивается, и появляется он только тогда когда скинул на меня уже свои кабы. Или пример с танками исчезающие лёпики в упоре за домом или подобной большой преградой, ты его слышишь но не видишь

Какой?

denuvo что бы она снижала производительность ПК и кушала ~600мб ОЗУ что сильно повысит требования к игре?

Или Vanguard (античит Valorant) который лезет чуть ли не в ядро системы и агрится даже на стороннее ПО которое у вас запущено на фоне ?

Нет. Доброе утро.
У экипажа есть навык обзора как бы.

Ну уж лучше так чем куча китаёзе с читами и ботами

1 лайк

Скорее это вызвано низкими настройками графики ULQ, ибо на такое уже давно не жаловались.

Что за предвзятость к китайским игрокам ?!

Высокие и средние настройки стоят ничего низкого ну кроме травы конечно и деревьев но было у меня такое последний раз месяца 4 назад

600 мб?! Конечно Denuvo! Я более чем уверен что лучше пожертвовать 600 Мб из ОЗУ (доступно 16 ГБ) и избавится от запрещенных модификаций раз и навсегда.

Логичная

Он разве не только на ракаду распространяется?

Как будто для Denuvo запрещёнки нет, пф.

И не у всех есть 16гб ОЗУ, я уже молчу в целом.

Видел ли ты человека который убивает тебя через кучу кустов домов и тд и тп в маленькую щелочку где то в доме который от него в 1-2 км с нормальным человеческим ником, а не цифрами или набором символов вот и я нет. Или постоянные боты на летке с цифрами, тоже типо не китайцы ?

Нет. На все режимы.

В Аркаде это просто более заметно, ибо есть маркер.

В минимальных требованиях сейчас написано что 4 ГБ ОЗУ минимум, будет 5 ГБ минимум. Но только вот Denuvo сложнее взломать, чем Easy Anticheat, который вообще ни от чего не защищает.