Даёшь перестройку Японским Бобрам!

Фундаментально проблемы японской бомбардировочной авиации может решить ввод управляемого вооружения (управляемые ракеты, управляемые бомбы), расширение ассортимента подвесного вооружения включая новые торпеды, бомбы, мины, ввод обещанных механик бронебойных бомб и приоритетное попадание японских бомбардировщиков на морские авиационные карты, но на это из улиток никто не пойдет, у них есть “более приоритетные” направления в виде +100500 проходного танка/механики для мажорной ветки

1 лайк

Настолько далеко я авиацию Японии не прокачивал, не знаю.
Но да, в общем согласен.

да, но ведь эти самолеты были в металле, есть даже фото в тех же доках, что ты скинул. Вообще, я за то. чтобы в игру вводились и прототипы и даже недострои, если они были полностью или хотя бы частично в металле

Вы жалуетесь на японские бомбардировщики, что они подсосные с своими 7,9-мм пулеметами? Поиграйте на тяжелых бобрах Италии, и потом Вы поймете, что именно два тяжелых бобра Италии (которые, между прочим. исторично создавались на основе Летающих крепостей и имели их прочность историческую) настолько не играбельны, что прям пипец, когда как на 1.7 сидит такой же четырехмоторный бомбардировщик в модификации ударного самолета с курсовой противокорабельной пушкой - вот у кого первенство неиграбельности. И да. дело даже не вы их БР 3,7 - нееет, тут дело в том, что их ДМ и ФМ настроены настолько коряво, что даже японские и британские тяжи куда более живучи на их фоне. Да у них даже БР настроен с рангом через одно место - у одного и того же самолета в бомбовой модификации, которые разнятся лишь в наличии передней турели, два разных ранга и у того, у кого даже нет передней турели - серии 2 - имеет больший БР чем у того, у кого он есть - серия 1. Вы часто видите даже если не японские бомбардировщики или британские, а хотя бы тяжелые итальянские - даже игроки на Итальянской нации, которых в игре 2,5-человека, на них особо не играют

очнитесь. У нас Firecrest с 2 Браунингами 12-мм на серьезных щях сидит на БР, где 2 пулемета 12-мм смешно выглядит, тогда как везде указывается, что у него было 4*20-мм пушки.

Firecrest - истребитель.

Я летал и на этих машинах и знаете что? Посмотрите внимательнее на расположение оборонительных турелей. Если пользоваться тактикой с Пе-8 “Вражина - жопой”, а ещё попадать с пулемётов, то он кудаа защищёнее.
А живучесть… ну тут уже проблема самой Италии.

Ну во-первых у бобров Италии есть хоть адекватная бомбовая нагрузка (все что себе могут японцы позволить на том же 3.7 - 4 бомбы по 250кг, что в сумме дает ~400 кг тротила, да хоспаде, 3.3 самолетик имеет нагрузки больше чем 6.0 рензан).
Во-вторых сидят они все же не на 4.7, при этом бреда сафаты не намного хуже 20ок (как в общем-то и японские 12.7 хо-104, но их еще пойди найди).
А про прочность вообще забавно, исторично и крылья у этих крепостей с одного прохода не отваливались как бумажные, как собственно и у японских бобров, как и у всех остальных. Бетона-17 в его былом виде больше не существует, а с ним и всех остальных четырехмоторных монстров, остались только мелкие ведрышки с гипсом, так что тут не только у итальянцев проблемы.

1 лайк

Достаточное вооружение для УДАРНОГО самолета на БР 2.3. И кстати, при чем здесь это? Тут тема совсем про другое.

это точно. Почему только не могут дать им среднюю живучесть, это вот тоже непонятно. Итальянским бобрам тяжелым в целом могло бы помочь снижение БР хотя бы на 0,3 по БР, если не на 0,7, так как опять же, точно такой же самолет с разницей, что он штурмовик - находится на 1,7 и он неплохо так играется там. При этом то, что всю ветку поздних бобров делали недалекие люди понятно сразу - улитка вот говорит. зачем растягивать ветки…да Вы сами их растягиваете, а потом просите коммьюнити, чтобы оно указывало места. где происходит растягивание ветки но при этом опять же ничего с этим не делаете. Вот, ввели новый резерв для США…а что же тогда Вы P-26 не засунете в одну категорию? Это Вам не растягивание. качать три резервных самолета одних и тех же по порядку чтобы до 2 ранга дойти? Хотя бы что-то другое сунули туда, создав категорию, можно было туда и СW-21 Demon добавить и что-то новое ввести, тот же самолет Bellanca 28-90B Dorothy, интересный истребитель-моноплан с 2 7-мм Браунингами и легкими бомбами, похожий на И-16. Такой был и у Китая, кстати:

ТТХ

Модификация 28-90B
Размах крыла - 4.07 м
Длина - 7.90 м
Высота - 2,64 м
Площадь крыла - 2м

Масса (кг):
пустого самолета -
нормальная взлетная - 3220
Тип двигателя - 1 ПД Pratt & Whitney R-1830-13 Twin Wasp
Мощность, л.с. 900
Максимальная скорость , км/ч 450
Крейсерская скорость , км/ч 364
|Практическая дальность, км 1285
Скороподъемность, м/мин
Практический потолок, м 10000
Экипаж, чел 2

Вооружение: два 7,62- мм пулемета Browning
легкие бомбы

От себя рискну предположить. что два 7,62-мм Браунинга это либо 1 спереди и один сзади, либо два передних курсовых, так как про турель не сказано, один задний турельный. Легкие бомбы это скорее всего 610-фунтовок как у немецкого He, либо 650-кг на держателе

Фото

bellanca28-70-14

bellanca28-90-4

bellanca28-90-c1

Вот что, например, мешало выдать позднему P.108B как и раннему БР 3.3 вместе с поздним сместив его с 4.0 на 3.3, но при этом ранний переместив на 4 ранг. А те же Канты на 3.3 переместить их оба на 3.0 и их в папку засунуть, как и сами P.108B - кстати, в одном из недавних патчноутов, не помню каком, они ведь выдали этим кантам БР 3.0, только потом, с следующим, снова повысили до 3.3. То есть, представляете уровень клоунады у них в гайджине - сначала в одном патче они смещают БР с 3.3 на 3.0 чтобы потом опять на 3.3 переместить и это чуть ли не единственные изменения в нации Италии как таковые. Зато вот напрмиер у итальянского крейсера, без всяких документов подтверждающих, мы заменим зенитные спаренные автоматы н установку пуска световых ракет, правда, значительно снизив его огневую мощь мы ему БР не поменяем, как собственно, и не припишем год эксплуатации в карточке Одним словом - УЛИТКА

Спойлер

DeLRd29Tb8o

1 лайк

я не про то, что он - истребитель. Я про то, что инфы про 12-мм Браунинги в двух штуках нигде нет, везде пишут про 4 20-мм пушки

Чёт здесь все пишут про 2х12.7 браунинг.

http://www.airwar.ru/enc/fighter/fcrest.html

Вообще.в идеале. этому самолету нужно было выдать две разных вариации вооружения на разных БР - с 2 браунингами и 4 хиспанами

Документов на большинство машин нет в открытом доступе. Если вы верите что все делается по “сикрет документс”, просто вспомните тайп 10, который разработчики забалансили " на глаз". А вообще смешно что люди в это верят :)

Разве мы сейчас за современную технику говорим?

Я в общем

Тут такой вариант не заходит. Количество оборонительного вооружения четко прописан. И оно присутствует в игре. А тут вариант “а давайте его заменим!” Вот я и говорю за документы.

Не ну просто и смех и грех. Техника зачастую балансится не от документов , а от балды

подвес камикадзе

1 лайк

У меня кончились снаряды, что же мне делать. “Ты и есть снаряд”

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.