DE M-SHORAD. Будущая топовая предельная зенитная система США

Только если ввода х58 и agm 88 и их аналогов, и так невозможно летать на топах нормально, а зенитка от которой невозможно увернутся за свои копейки ОВ это уже слишком

В игре ситуации сильно разные бывают.

Делайте баг-репорт.

Только чтобы репорт приняли нужно предоставить 2 авторитетных источника, конструктора данной шайтан-машины, паспортные данные, свидетельство о смерти (повторное) и снилс
И не факт что это пофиксят

1 лайк

Достаточно будет фактических примеров из ИРЛ и воссоздание в игре ситуации

Скажут фотошоп, сони вегас и шиндоус муви мейкер

1 лайк

Ничем помочь не могу.

1 лайк

А да? А можно мне тогда вылет на F-16 по цене Панциря в ОВ?

Нам не надо больше никаких зениток ни за какие нации, спасибо

Прекрасно, ты хочешь не сбивать самолеты, а просто обоссывать. Тогда вводим радиокоманду для пилотов “не бей, лучше обоссы”, после которой с самолета будет сбиваться любой лок зрк/зсу, но при этом появится метка для сабжа.

Все, шилка с иглами добила окончательно, да?

Против. Слишком сложная реализация всего этого. Тут более простые механики никак настроить нормально не могут. Представляю, какая дичь будет твориться с этой.
США на топ ранг нужно дать нормальную ракетную зенитку с радарным захватом цели, механика которой +/- понятна разрабам и ее можно настроить.

Лазерная пчела из атомик тандер.

1 лайк

Осознаешь ли ты что эта фигня убьет всё, как когда то панцирь сделал.
Лазер в игре может быть слишком дизбалансным потому что это тоже самое что лента из обычных патронов но только моментального поражения.
Самолёт только войдёт в зону битвы и будет сбит сразу же потому что лазеру не требуется много времени чтобы добраться до цели.
Ну а вообще эти фиговины не такие уж и эффективные в жизни.

PS: первая тема в которой я проголосовал против введения

не будет, максимум будет ломать подвесной контейнер)

ну началося етить колотить если ввидут лазерган то придется СССР споминать свои всякие лазерные объекты что ли XD ой ачнется всякая паста между амерами и советоводами

Подобные разработки в целом есть почти у всех, вопрос их эффективности, которая мягко говоря - смешная.

Вот буквально на днях Британия отчиталась об успешных испытаниях своей вундервафли



Нет, Шилка слава Богу за меня, но вот всякие chaparal, pgz, gepard, FlaRakRaz и мнооогие другие поднадоели, мягко говоря. Как будут остальные нации летать на бр выше 8.7 я не знаю. Там и стрела напихает, и теперь еще и Шилка с иглами😐. В солянке против советов вообще сложно что-то со стрелой сделать.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.