Дед-9 или Дед-15?

на чем лучше качать ветку? а то чет су25 захотелось очень

На су 25к

денек неть

А что есть из ветки?

на 5 ранге больше ничего, ил28 качаю
а по 4 рангу много чо, я уже игру закрыл, скажи чо лучше всего я потом может возьму если прокачано

Я дедов качал много лет назад на Ту-4, когда сверхдоходы в АСБ были, так что даже хз что по 4ому рангу посоветовать + там кучу новых машин ввели.

Если есть какая-то любимая машина на 4ом ранге, то на ней можешь и добить 5ый до анлока - вкачай МиГ-9, МиГ-15, Су-9, Ла-200, Ил-28.
Если там 6 машин надо для анлока, то МиГ-15бис докачай, а если нет планов потом Су-27 открывать или охота сэкономить время на данный момент - вместо Ла-200 вкачай МиГ-9п сэкономив 50К опыта.

Потом два пути
1)На МиГ-15 или МиГ-15бис играть в АРБ набивая фраги (хотя можно и ранг качать если сперва их открыть)
2)На Ил-28 бомбить базы в АСБ. Сейчас из-за лимита дохода это дело крайне унылым стало чтоб всесь ранг так открыть, но один самолет добить можно - всеж вооружение МиГов не всем заходит.

Ветку реактивных яков можно игнорировать, как и линию до су-27

я оба ил28 прокачаю и миг9п, это максимально дешево
и я подумываю ил28ш взять с экипажем, как тяж перехватчик, всеж пара ганаодов и мелких ракет эт неплохо должно быть

Для роли перехватчика есть конечно и респ в небе помимо ганподов, но кого перехватывать? Бобров на реактивной эре мягко говоря мало в боях + скоростью Ил-28 не впечатляет если дело до истребителей дойдет

А что в яках такого плохого? Я по этой ветке пошёл, мне понравились их ранние джеты 15п и 15.

ватюров дохрена, на канберре летал вечно несколько ватюров бобров и несколтко перехватчиков, надоело ракетой в лицо получать, хочу мстить!!
а против истребов лобовая и турель

С твоим скиллом результат будет околонулевой что там что там.

Эти вообще имбы.

1 лайк

Формально это чуть ли не лучшая линия у дедов.
Только 23мм пушки явно комфортнее чем МиГовский набор, Як-38 раньше прочих получает УРВП и нормальные УРВВ.
Разве что 141ый не торт уже и в нем-то по сути главная проблема - линия не имеет топа, а потому большинству игроков просто нет смысла тратить время на неё. Проходить будут по остаточному принципу

ну хз, на дед15 почти каждый бой килы, иногда даж 2-3

Миг15, я на бисе летал, очень даже

хороший самолет но вот дакка подкачала, попадать трудно да и гигаурона не заметно, истребы переживают 37мм(именно 37мм потому что от 23мм таких больших взрывов не бывает)

К баллистике привыкаешь постепенно, а урон любит давать попадание, это правда

Обе ветки с Миг-15 и Ла-200 по-своему хороши, а яки не нужны (кроме Як-15/141). Ил-28Ш тоже норм, но там надо знать как применять самолёт - пикировать не до земли, а сначала развить 850-900 км/ч и поддерживая скорость климбить до базы, убить её и потом либо на филд, либо идти в лоб с ганподами. Ну и надо знать носителей УРВВ, вовремя уворачиваться, благо манёвренность позволяет.