Деформация ландшафта от падения летательного аппарата

Тундра позиционирует себя как симулятор? Есть авиация? Есть деформация ландшафта от бомб? Мы в 23-м году(почти 24)? Ну так где банальные моменты?
Я предлагаю добавить реалистичную деформацию ландшафта при падении летательного аппарата (из за давления тела летательного аппарата на землю и его скорости) вроде такого:
image

Да, не военный, но тем не менее.
То тоже ситуативно:скорость, сама масса, плотность грунта (можно без этого), угол наклона.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Да, моя формулировка убога, я знаю

3 лайка

И да, тема не продумана, потому что написана буквально в метро на коленке. Позже поправлю, найду примеры и другое

Они где то тут:

Именно тут

image

Как говориться “сидеть на двух стульях сразу”. Вот именно этот подход и выбрали разработчики. Хотя я даже подозреваю что они выбрали тыльную сторону стула. Иногда есть такие подозрения.

5 лайков

Модерн варшипс? Так это же вообще другая контора делала

Именно поэтому поддержка этой игры по домену gaijin net .

1 лайк

Для начала бы новые эффекты взрыва этой самой авиации. Они как то сильнее в глаза бросаются, особенно очень нелогичный разлёт обломков самолёта

2 лайка

Вместо того чтобы сидеть на 4 стульях ,они сидят на одном но…

Ага

Спойлер

Да, улитки у нас многозадачные)))
readers04
1003212869

Идея хорошая, по лучше бульдозерных отвалов))

4 лайка

Суть ты уловил)
По типу как усадить 4 гостей на 1 стул

Да кстати, сейчас если на каком-нибудь Дб-3Б с фаб1000 и 2 фаб500 в землю втараниться, то воронки не будет, ну подумаешь, полторы тонны бомб, какая воронка, вы что? Просто декалька, да и вообще, я уже делал тему про улучшение деформации, но что-то как-то не видно.

Бомбы до сброса в боевое не взводятся, даже вмазавшись в землю, они не взорвутся

Ладно, мне взападло искать нормальные примеры)

ну так ещё же топливо, патроны, пускай не взводятся, но воронку должна быть как минимум от кинетического удара об землю, типо метеорита, но оч слабого, а в игре это просто плоская декалька

Ну, у нас самолëты-картонные коробки

Ну ты захотел, улитка нормальный урон от ОФ по объектам не сделала, как пример карта Япония, в деревянную хибару прилетает ОФ, а сарай как стоял, так и стоит) даже крыша хавает без урона)

Ты голосование-то открой, на 30 человеках результаты не выглядят реалистично).
Ну а так: добавить условные два вида деформации самолётом было бы приколько. Другой вопрос, не будет ли это ломать попытки посадки.

Закрыли хрен знает почему)