Декаль эмблемы ОКБ Сухого

Идея проста - добавить в игру отдельную декаль эмблемы ОКБ Сухого.

В игре она уже есть на камуфляже для Су-25

Декаль добавить в раздел Наклейки->СССР->Авиация.

Если по какой-то причине вы считаете, что добавлять не надо и вы против - пожалуйста, напишите причину)

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

ещеб наклейку эмблемы ОКБ имени Улитки Бумаговны))))

22 лайка

Если и добавлять что-то подобное, то нужно добавлять буквально все, что есть в игре) Это относится и к технике ВМВ

1 лайк

Лично мне всё не надо. Они избирательно добавляют различные детали по-тихоньку, так почему бы в очередной аддон не внести эту декаль.

Возможно дело в том, что на это потребуется соответствующее разрешение. Одно дело на один Камо его привязать, а другое - его будут пихать везде где можно и нельзя

3 лайка

Возможно… А может и нет. В любом случае увидеть декаль хочется, поэтому и создал тему.

1 лайк

И налепить ее на МиГ)

8 лайков

это как смешать колу и пепси

На F16)

4 лайка

Я бы еще хотел кней в пару старый логотип Сухого
kisspng-sukhoi-su-27
_DSC0609-1000x1000
А то новый значок Окб мне лично не вкатывает он уж очень похож на старый логотип мига и Ил(а).

4 лайка

Наклеить на Як

3 лайка

я бы не отказался добавить такую декаль для СССР (про скин для ми 35 не знаю, ибо это буквально единственный кадр с ним за все видео)

5 лайков

Купи пакетик “месть добрыни никитича с воздуха” за 20 баксов и получи легендарный ил-2 антиящерский и декаль “перун”!!

7 лайков

Куда и сколько платить?

4 лайка

Мне на карту)

на Т-34)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.