Декаль и декоратор в честь 80-летия освобождения Парижа

image

19 августа 1944 года французское Сопротивление начало битву за Париж с немецким гарнизоном и подчиняющимися ему силами Виши. 24 августа на помощь пришли Союзники, и за считанные часы Париж был освобождён. Гитлер приказал в случае невозможности удержать город уничтожить его, однако комендант Парижа Дитрих фон Хольтиц отказался выполнять приказ.

Декаль «Освобождение Парижа» и декоратор «Генеральское кепи (Франция)»

До 19 августа (12:00 МСК) проведите 3 боя на технике Франции (от III ранга и 70% активности) и получите декаль «Освобождение Парижа». Одержав 5 побед на бронетехнике в тот же временной промежуток и при тех же условиях, вы получите декоратор «Генеральское кепи (Франция)».

paris_liberation_anniversary_decal

Декаль «Освобождение Парижа»

paris_general_hat_512

Декоратор «Генеральское кепи (Франция)»

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → День освобождения Парижа.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Праздничные даты». Декоратор находится в разделе «Шлемы».

1 лайк

Не анонс топового премиумного танка для Франции
8745074fe47eb464c1d1a4ae7b2b1cab

7 лайков

“мыниможим пока его добавить”
и это логично, у Франции есть замечательная ВБЦ

Блин, хотел же прокачать 3 уровень для всех наций. Теперь останусь без кепи(

Так третий ранг прокачивается буквально за вечер

6-й ранг. Не топовый прем. Значит не подходит.

нормальна

Ну у меня немного ограничено по времени игра в этот уикэнд. Да и придется играть ниже третьего ранга, да еще и на французах. Да еще и мои кривые руки)
Подумаю
Там же мало прокачать, потом еще 5 побед нужно)

Достаточно что-то 3-го ранга взять и хотя бы раз в бою выбрать.

Мдэ… Звучит не очень.

Надо 5 раз выиграть, а не раз

надо вот такой декоратор было делать

Спойлер

Screenshot_1

Недавно видел в бою человека, у которого было ведро багетов в качестве декоратора.
decor_bread_baguette_512_0234374df82f09a806a5f06d74f14c52_cc51b63fa3ab276b7bc0a193db8e79e1

2 лайка

При каких “тех же условиях”, если декоратор получается только на наземной технике в совместных боях, а “те же условия” это любая техника и любой режим?

Почему нельзя было нормально перевести
image

2 лайка

от III ранга и 70% активности

Шапка маршала Петена?

ООо вот этот крутой - наверное в прошлые годы давали

У меня такой есть, давали на стриме, вроде твичдропс, если правильно помню

Это за Е-Спортс вроде декоратор

я думал там только камо выдают