Декаль и скидки в честь 80-летия высадки в Нормандии

Я её и крутил.
Если отбросить весь медиа-мусор, то остаются байты на донат, призы за жетоны, пве-ивент.
Донат улитка предлагает? Да
Призы бесплатные есть? За задротство, но да, есть.
Нету только ПвЕ-миссии. Но, по опыту всех прошлых спец.событий скажу что в них не более пары боев играют, чисто на попробовать. Дальше идет однообразие и нет прокачки ветки.

3 лайка

Как мне нравится начало “если отбросить …”.
Ты с чем споришь вообще? Тебе нравится, что тебе просто предоставили возможность лишний раз дать улитке денег и позадротить на абсолютно бесполезный танк? Ну, очень рад за улитку, она свою цашечку нашла.

5 лайков

Да мне на ивент и скидки пофигу - ни покупать, ни выполнять не собираюсь.
Но при этом ивент все же имеется (и не один), а ты врешь, утверждая обратное

Очередное событие от улиток с какими-то “наградами” в виде скидок, очередной раз улитка использует исторические даты чтобы подзаработать, а не устроить какой-нибудь ивент для игроков.

Именно.

Проблема

Причина.

С удовольствием бы играл в ПВЕ-миссии, сделанные не на коленке, как режим, прости Горксподи, “штурм”. Задачи режимов ПВП настроены так, что в них хорошо работает только та техника, целью создания которой было умерщвлять противника напрямую.
В ПВЕ можно было бы (реально интересно) настроить цели для:
Стратегических бомбардировщиков
БМП
БТР и колёсных тачанок
Самолётов вертикального взлёта-посадки
Вертолётов, не имеющих ПТУР
Морских охотников
Минных тральщиков и заградителей
Канонерок
Барж

Но - нет.

Я не говорю, что гайджины не делают хороших или хотя бы неплохих ивентов - делают. Но… Что там с фармом? Тухло. Вот вам игра внутри игры, весь ваш прогресс в которой сгорит вместе с ней через месяц. Включить нормальный фарм? Ни в коем случае, игроки же наживутся.

8 лайков

Вчера я играл в тундру просто так, сегодня я будут точно так же играть в тундру, но больше, ибо это назвали ивентом, завтра я буду снова играть в тундру просто так.
Похоже на какой-то скам.

Ну, вообще, справедливости ради пве миссии есть(отдельные миссии и динамическая компания) и они впринципе играбельные, но их крайне мало, да и разнообразием задач не блещут

защита от дронов кстати четкая, вообще странно что такие не делают для прорыва, со всех сторон мостами бы обвесили и в путь

Жесть, в игре настроенной на коллекционку и гринд существует гринд, а не дают все сразу с лопаты.

Нормальный фарм это что?

?да

1 лайк

я в калибре по кд играю пве и во в тылу врага раньеш катал пве и везде где есть пве играю пве, ибо оно в разы сбалансированнее пвп, где если у тебя раки то можно не играть как ты это понял, в пве, ты просто играешь с раками и выдаешь свой стабильный результат и можешь вполне победить.

1 лайк

Собственно, ты сам озвучил все справедливые замечания.

Сам придумал человеку мнение, сам его ловко опроверг, ай какой мощный интернет-воин.

Нормальный фарм - это когда играя в ивентовые спецрежимы игорёк получает развитие в дереве техники с плюс-минус той же скоростью, как если бы привычно нажимал кнопку “в бой” обыкновенного рандома с кружочками.

Именно потому, что наша игра - про фарм, прокачку, накопление и стяжательство, довольно странно предлагать игроку временно покататься на игрушечных самолётиках или постапок-грузовиках, дать поразвивать технику, добиваясь более редких игрушечных самолётиков или постапок-грузовиков и… Удалить все результаты его действий с концом ивента. Ну, наклеечку на память оставить. Это ж чистой воды разочарование в идеалах фарма, прокачки, накопления и стяжательства, которыми, по идее, должна обладать хорошая, платёжеспособная, заинтересованная целевая аудитория, которую стоит удержать в проекте.

8 лайков

Все так. У меня впереди куча веток и наций для прокачки. Нужно больше и больше серебра.
Поэтому эти ивенты даже не открываю.
Я уж молчу про модули у каждой интересной техники которые надо качать.

FTxmkPTWUAI73vP
Churchill-AVLB-Walk-Around
Вот она ИРЛ, называется A22 AVLB

2 лайка

Да уже написали, но всё равно спасибо

…залогиньтесь в игру
…в на Темзе

Текст бы хоть вычитывали после гуглоперевода, глаза режет…

5 лайков

Вон тебе Чёрта с Петардой выкатили, чем тебе не ивент?
Кстати, тоже можешь этапы за золотишко оплатить 💸

Мостоукладчик
13=1_976823

Матчасть хоть чуть-чуть (- это ДЕФИС) учить надо

1 лайк

Когда увидел слово скидки, подумал это будут действительно скидки. А это оказывается униКАЛные наборы.

Ееее Д-Дей, ура!

странно что не 35 к , но у меня чувство , что кого то максимально покривило на этих очках

Спойлер