Декаль и скидки в честь 80-летия высадки в Нормандии

image

Обои на рабочий стол: 1920x1080 2560x1440 3840x2160

Утром 6 июня 1944 года состоялась крупнейшая десантная операция в истории. В рамках операции «Оверлорд» более 150 тысяч солдат Союзников высадились в Нормандии: сперва на парашютах и планерах, а затем, под прикрытием авиации и артиллерии, и с транспортных кораблей. Всего в операции было задействовано около миллиона человек!

С 6 июня (15:00 МСК) до 10 июня (15:00 МСК)

В магазине Gaijin.Net доступны к покупке уникальные комплекты:

Комплект «Первый в деле» -40%

Комплект «Кувалда» -40%

Комплект «Оверлорд»

Внимание! Если у вас уже приобретены все наборы, входящие в состав указанных комплектов, а также M4A3E2 Sherman (доступен в игре за Золотые Орлы), с 6 по 10 июня залогиньтесь в игру, и одержите три победы и получите указанные титулы и декали после 11 июня.

Участвуйте в «Операции Оверлорд» и получите Churchill AVRE!

С 5 июня (14:00 МСК) до 17 июня (14:00 МСК)

image

Только что началось масштабное событие «Операция Оверлорд», в рамках которого вы можете заработать тематические декали, декоратор и звезду Дня Д — тяжёлый танк Churchill AVRE, использовавшийся Королевским корпусом инженеров.

image

Военный инженер: Перси Хобарт в «Страницах истории»

С 1 июня (14:00 МСК) до 30 июня (14:00 МСК)

Перси Хобарт, «отец» инженерной техники Союзников, стал героем «Страниц истории» в этом месяце. «Игрушки Хобарта», включающие в себя и Churchill AVRE, сыграли важную роль во время высадки в Нормандии. Выполните 8 заданий на протяжении месяца и получите портрет Перси Хобарта себе в коллекцию!

cardicon_hobart_512 (1)

Перси Хобарт

image

HMS Belfast со скидкой 50%!

До 10 июня (10:00 МСК) вы можете приобрести лёгкий крейсер HMS Belfast из ветки развития большого флота Великобритании со скидкой!

image

HMS Belfast сыграл важнейшую роль во время Дня Д: он одним из первых начал обстрел немецких укреплений на побережье Нормандии до прибытия солдат Союзников. Сейчас он — один из трёх кораблей, сохранившихся со Дня Д, и его можно увидеть на Темзе в Лондоне!

Шеврон «День Д» и корабельный флаг «80-я годовщина Дня Д (1944-2024)»

До 10 июня (10:00 МСК) проведите 3 боя на технике США, Британии или Франции (от III ранга и 70% активности) и получите декаль «Шеврон «День Д».

Также заработайте 10000 очков миссии на технике США, Британии или Франции в морских боях (от III ранга и 70% активности) и получите корабельный флаг «80-я годовщина Дня Д (1944-2024)»!

flag_d_day_anniversary_01

Корабельный флаг «80-я годовщина Дня Д (1944-2024)»

d_day_anniversary_2024_decal

Шеврон
«День Д»

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → 80-летие высадки в Нормандии.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Праздничные даты».

Серия турниров «День Д»

Мы приготовили серию авиационных, танковых и морских турниров, приуроченных к годовщине Дня Д! Регистрация на них уже открыта и продлится до 8 июня. В этих турнирах вы можете выиграть особую декаль «День Д» и титул «Ас Нормандии». И не забудьте присоединиться к официальному Discord-серверу киберспорта!

image

Как участвовать в турнирах War Thunder

Ну уж эти то декальку с декоратором точно не нейронка генерила. Нейронка так уныло не умеет.

2 лайка

Осторожно, в комментах могут появиться адепты “они пришли на готовое”, могут проявлять крайнюю агрессию и плеваться кислотой.

5 лайков

Я всё понимаю но у меня уже есть Cobra King,почему не отображается?

Очередное событие от улиток с какими-то “наградами” в виде скидок, очередной раз улитка использует исторические даты чтобы подзаработать, а не устроить какой-нибудь ивент для игроков.

12 лайков

Аналогично

Страницу-то может быть прокрутим?
image
image
image

4 лайка

И в чем заключается ивент? Просто играть точно также как играл до этого и будешь играть после? Ого, прям ивентище, прям событие, какбы случайно не пропустить.

Spoiler

Для пример, что я имею ввиду
D-Day: 80th Anniversary—Command Center

10 лайков

И вот что у него за чупокабра на заднем фоне?
image
Вы или художнику скажите, что вы аватарки ещё и крупным планом выкладываете, что бы он и задники хоть чуть чуть вдумчиво делал или нейронку поменяйте, ибо какая то каша

2 лайка

Ясно, халявы мало предлагают

Ну, картофельные всегда могли в интересные(ну или хотя бы близкие к таковому) ивенты. Тут скорее надо не всех ругать, а их хвалить, ибо делать постоянно что то реально вменяемое достаточно сложно.

Вот теперь сам внимательно прокрути там страницу.

Конечно, для этого нужны специально обученные люди на должностях КМ и в отделе маркетинга.

4 лайка

Ошибку кидает…
image

Не только. Нужны ещё геймдизайнеры, программисты и прочие, так как на любое мало мальское событие они ещё и отдельный режим выкатывают будь то хеллуин(на еу) или день победы(по крайне мере раньше). Сейчас вот на день д так же запилили видимо(не слежу за картоплей, особенно за западной).

Это инженерная машина на базе Черчилля, тут любой дурак догадаеться

2 лайка

А у улитки будет очередные гоночки на по-2 за наклейки, часть из которых прошлогодние. Сколько лет это уже повторяется?

3 лайка

А, понял, спасибо за пояснение. Но выглядит всё ещё странно.

Просто мостоукладчик, что тут странного?

Такие на базе Абрамса есть

Не знаю, просто нарисовано как то… Странно. Как будто что то с перспективой(или как оно называется), хз.