Декаль и Z-19E за ЗО на День ВВС Китая

Военно-воздушные силы Народно-освободительной армии Китая были основаны 11 ноября 1949 года. Сегодня по численности персонала и количеству техники они входят в тройку лидеров по всему миру, а благодаря программе модернизации их воздушный флот скоро будет состоять исключительно из современных самолётов.

Z-19E за Золотые орлы

С 10 ноября (15:00 МСК) за Золотые орлы станет доступен многоцелевой вертолёт Z-19E.

Обои на рабочий стол: 1920x1080 2560x1440 3840x2160

Z-19E — это небольшой манёвренный вертолёт с баллистическим вычислителем, тепловизором и большим количеством УРВВ и УРВП. Настоящий универсал на поле боя, он способен эффективно противостоять как наземным, так и воздушным целям — а выживать ему помогают СПО, ДО и ЛТЦ.

Декаль «День ВВС НОАК»

С 10 ноября (15: 00 МСК) до 13 ноября (10:00 МСК) проведите 3 боя на самолётах Китая (от 3 ранга и 70% активности) и получите декаль «День ВВС НОАК».

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → День ВВС НОАК.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Праздничные даты».


Декаль «День ВВС НОАК»

2 лайка

Ну хотя бы не круглая)

Вот спасибо за ПТУРы на 6км со скоростью ленивой черепахи на БР 11.3 (привет Панцирь с ЗУРами на 20 км и скоростью полета уровня молнии, да и Камовские Вихри приветом машут) и отдельное спасибо за УРВВ которые теперь как хлопушки сталки. Всё за наши (донатеров) денежки - ешьте не обляпайтесь. П.с ну конечно же даже с миллионом лайков мой комментарий будет скрыт как не популярный или по жалобе лол.

4 лайка

“а выживать ему помогают СПО, ДО и ЛТЦ”. Ну ну, зенитная ракета летящая за пару секунд прямо в лицо так не думает. Играйте сами на корме для зениток. Это я про все вертолёты, которые попадают против ЗРК

4 лайка

Мертвый в трб вертолет, годящийся лишь для кемпинга авиационного респа, как впрочем и все предыдущие с ту90. Т.е вполне реально пару боев подряд просидеть не увидев не одного летающего фрага. Выкинутые деньги) Отдельно как издевка нравится ка-50, который нагибает все что можно, но к сожалению, он еще и имеет более низкий бр и как вишенка на телющей заднице - еще и не сбивается с ту90)

1 лайк

Сколько стоит в золоте?
PS
Улитки вечно всякую хрень в новостях пишут, а самую важную информацию не указывают.

image

Спасибо!

Летаешь кормом - кормом и будешь.

Описание условий выполнения задания на сайте и в игре отличаются. Возможно из-за этого у меня возникла проблема.
В соответствии условиями задания написанными в игре (не сказано что надо именно на самолетах), задачу выполнял в танковой аркаде на технике Китая 4 ранга ISU-152. Сделал пять фрагов и в самом конце боя получил вылет на бомбардировщике и остался жив (игра выдала немецкий Do 217 M-1 подходящий по рангу, но другой нации).
Так в чём проблема? Некорректное описание условий выполнения?
В описании (то что в игре) ограничений по режимам нет, значит неважно, даже если я в ТАБ, на самолете какой нации мне выпал авиастрик. Главное завершить миссию на воздушной технике. Что я и сделал.
Перезапуск клиента проблему не решил. Прогресс остался на месте.

Спойлер





1 лайк

Мы уточним позже, а пока советуем выполнить задание в воздушных боях или в танковых реалистичных.

Ну, а как иначе то? :)
Кстати, репорт вчера оформил, чтобы вам легче было уточнять )

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.