Декаль ко Дню авиации и космонавтики

image

Человечество с незапамятных пор мечтало покорить небосвод, а добравшись до него, устремило взор ещё дальше. И вот 12 апреля 1961 года пилотируемый космический корабль с лётчиком-испытателем Юрием Гагариным на борту впервые вышел на орбиту Земли. В честь этого эпохального события 12 апреля отмечается Всемирный день авиации и космонавтики.

С 12 апреля (14:00 МСК) по 15 апреля (10:00 МСК) проведите 3 боя на самолётах СССР (от III ранга и 70% активности) и получите декаль «Поехали!».

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → День авиации и космонавтики.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Праздничные даты».

cosmonautics_day_2024_decal

Декаль «Поехали!»

8 лайков

О,хорошая декалька)

Как говорил Кучма “Це ж було вже”

4 лайка

У меня ещё не было.

Главное Козловского не цитировать.

2 лайка

Ее же все равно никто не увидит? “Вымышленное”?

По перспективнее ничего разрабы придумать не могли? Технику-бы в честь этой акции ввели…

Какую? Х35 в 8 махов скорости? Буран? Спейсшатл?
Чё ж вы ноете каждую акцию, а.

6 лайков

Предыдущий мой вопрос удалили, поэтому новый не оскорбительный, почему у Гагарина на шлеме отсутствует надпись СССР?

3 лайка

Не трясись так
image

4 лайка

Я не трясусь, раньше СССР на шлеме никого не смущало, а сейчас удалили, смотри декаль которая была ранее, т первым был в космосе Советский человек а какой то китаец модератор этому оскорбился и удалил мой комент

3 лайка

Ты фото видишь сверху?

Вижу, но как говорится есть нюанс, и сейчас этот нюанс по ситуации в целом играет новыми красками, так же могу тебе скинуть фото с надписью на шлеме СССР

1 лайк

В чем вопрос тогда? Улитке запрещено использовать историческое фото?

ГАгарин в полете был с написью на шлеме СССР по факту, сам ее и написал, может на это надо ориентироваться?

Плюс все последующие за ним космонавты на шлеме носили надпись СССР

1 лайк

И этот как-то отрицает подлинность данной фотографии? В советском союзе советские фотографы сделали фото советского космонавта в советском скафандре, сделанном советскими конструкторами и никого не смущало) А через 60 лет один заядлый телезритель трясется на форуме игры в поиске врагов народа.
Фото реальное? Да. Вопрос закрыт.

4 лайка

Прогиб под отрицание истории защитан, дело не в фото дело в том что первым в космос полетел именно Советский человек, это фото раннее и и в контексте истории есть пояснение почему и когда появилась на шлеме надпись СССР, и когда комент об этом удаляет китайский модератор улиток это показатель, при этом раннее на аватаре к дню космонавтики у Гагарина надпись СССР есть, а на новой вдруг пропала

2 лайка

Может это как-то связано с тем, что в качестве первоисточника использовались разные исторически подлинные фотографии?

Это все еще реальное фото. Максимум, что с ним сделано, это отзеракалили и добавили цвета.

Да не спорю, главный вопрос почему взяли сейчас именно это фото, а не ранее когда делали к прошлому событию аватарку, и почему китаец удаляет мой комент