Декаль в честь Дня Сёва в Японии

Проверим….
Тут недолго осталось

Ну, я за орлы ничего не планировал брать. Всё что интересовала я забрал по 50% на ДР и НГ, но вот пару пакетов я бы взял, но теперь видимо подожду список нерфов.

Какого списка? Каких нерфов? «Нерф» уже был. Следующая правка и декомпрессия должна быть осенью только.

1 лайк

Я поэтому и написал, что проверим…)
Хотя кто то напишет, что осень это тоже уже скоро)

Тебе какой-то чел на ютубчике сказал и ты поверил)

Ага, осенью верится. В прошлом году бры нерфили весной, потом в конце лета, а потом ещё в конце сентября из-за чего тот-же Type 69 II G за два последовательных нерфа улетел с 8.3 на 9.0.

Так весной уже были. Что на этой твой кумир скажет?

Полистай ленту
И поймешь что мне ни кто ничего не говорил на ваших ютубах)

Ты поверил тому, кто поверил кому-то из ютуба. Это еще хуже)

Стример ляпнул что-то про нерф не подумавши на развлекательном стриме, а ты принял за чистую монету. Сказали же что правки бров будут происходить раз в пол года. Сейчас они уже были. Прибавь 6 месяцев.
Китайский тайп в прошлом году улетел заслуженно. Китайцы на хороших ломах набили ему стату.

Хуже, не хуже, а все инсайды, которые Бёрди Бутч озвучивал на стримах сбывались потом. Линк с таймингом я дал. Ваше дело, что с этой инфой делать, а там посмотрим как оно будет.

Спойлер

https://www.youtube.com/live/h-JjOs1Yvhk?si=cJSUVZmb0frI_61R&t=2540

Я и не сомневался) инсайды от Бёрди Бутч.

Жаль эту тему закроют через 2 недели и у тебя нельзя будет спросить “где же повышение бр”?

1 лайк

А ZTZ59D1 на том-же 8.3 и не полным стабом на тах-же ломах это же другое, конечно. Балансирование по статке это конечно объективно.

Если повышение будет я тебе сам напишу. Посмотрим будет ли тебе смешно. А тему через 19 часов закроют уже.

Договорились.

а что за пакеты?

В любом случае, если нечего не будет я не меньше вас буду рад, т.к. у меня некоторое количество премов имеется.

А кто такой Славик?

Думал над 55АМ в сетап к Ми-24д и МиГ-15 ИШ, но он по ходу в нынешних реалиях не очень играется судя по всему. После нерфа птуров с не всё пробивающими каморниками на этом бр, плохо домажищем ломом с отсутствием увн и подвижности. Ещё думаю над Ту-1 для фарма на 5.7-6.3, а также над Турм 3. Надо смотреть какие вообще пакеты будут на скидках в этот раз.

1 лайк

Вячеслав Буланников. Главный геймдизайнер тундры или типа того. На стримах к выходящим патчам сидит вместе с Тростенюком, вместо Андрея “Бичары” Артомохина.