Декаль в честь Дня Сёва в Японии

И где же и когда он это сказал, можно пруф?

Да, кто тебе его даст. У Бутча, как стримера по тундре есть доступ в закрытый телеграм, где сидят разрабы. Они ему технику дают в аренду ,которую он у них попросит для стрима или ещё какой вопрос связанный с игрой решают. Там и другие блогеры по тундре есть, в том числе с наклейкой. Так что, если он говорит такое, то нужно относится очень серьёзно. ИМХО.

Безусловно) Только это, когда тебе люди будут предлагать код из смс сказать, ты не говори, даже если они будут очень серьезно просить.

Что сразу заметил : 1) Не полный стаб 2)Другое орудие и другой лом 3) Скорость наводки хуже. Это существенные отличия.

Нет. Ничего он не имеет скорее всего. Не придумывай. Он обычный блогер с партнеркой от улиток. Я берди иногда слушаю и ничего подобного от него не слышал. Обычно он просто шутит или рассказывает истории где не поймешь правда это или вымысел.
В любом случае успокойся. Осенью “понерфят” твои премчики а пока наслаждайся и не думай)

Так личка вроде есть.

Про стаб я и так написал. А вот про лом ты хреново заметил. Он такой-же. То, что пушка по другому маркируется в реалиях игры мало на, что влияет. Пробитие отличается всего на 10мм. С таким-же пробитием на 9.0 сидит 88B. Чего осталось скорость наводки? Ну, на 8.7 тянет разница вкупе со стабом. Я бы лучше с порезанным стабом играл на 8.3, чем сидеть на 9.0.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.