Декали Ютуберов/Стримеров

везде залогинен. ссылка от кассанрды с видоса от марта. (кстати, где ее декаль можно найти, если есть? а то быстрый поиск по теме результатов не дал)

Хз, такой декали емнип нет так что может просто недействительна ссылка уже. Из последних тут глянуть можно

У нее ссылки на декаль Максиволка.

госпади кого вы смотрите ))

2 лайка

Согласен, я про нее только сейчас узнал, ссылку пробивал. Это лютая дичь). Хотя, каждому своё.

ну насколько я в теме это сестра жены волка )) просто там конвейер как забайтить в донат , при том я выпал с 100к подписоты , просто в наглую сидят накручивают )) еще и декаль , ну это край крайний

а, благодарю за объяснение.

не смотрю. товарищ попросил ему купить улитку-гапломаха, естественно разговор прошел про наклееечки, он попросил кассандру[quote=“GRUSTA, post:307, topic:495, full:true”]
Согласен, я про нее только сейчас узнал, ссылку пробивал. Это лютая дичь). Хотя, каждому своё.
[/quote]

там все совсем плохо?

нужная веСч ))

Спойлер

АЖ целых 0 раз куда их прилепил))

он ради титула просил

Не мне их судить. Очень сильно не мое).

ну тогда я даже пытаться не буду. мне в принципе не заходит смотреть за игрой других, а тут, подозреваю, акцент не на игре сделан

image
Это чье?

Визг и стоны. Больше я ничего не увидел)

значит не зря я не стал смотреть. спасибо за предупреждение)

2 лайка

За одну из акций с razer gold судя по виду
image

Милашка на Каадин? нам. Это. НАДА.

…скрытый анонс К1 как машины?

Вид декали определяет сам контентмейкер, так что хоть армату нарисовать может, хоть корабль космический

Справедливое замечание

Официально по слухам есть еще вариант с бебрамсом, но надеюсь, что К1 будет

Если я уже купил одну стримерскую декаль, я смогу купить ещё одну декаль от другого стримера? У меня просто не получается купить ещё одну декаль : /