Декали Ютуберов/Стримеров

В данной теме объединены все известные наклейки Ютуберов/Стримеров (и немного декораторов). Тема постоянно обновляется, так что подписывайтесь и следите за обновлением. имейте в виду, что часть декалей может быть не доступна, в связи с ограничениями акций по времени или прекращения сотрудничества разработчиков с некоторыми стримерами.

Все примеры декалей и ссылки на них под спойлером ⬇️

Спойлер


WT Live // Image by Archangel237

decals2
WT Live // Image by Archangel237

decals3
WT Live // Image by Archangel237


WT Live // Image by Archangel237


WT Live // Image by Archangel237


WT Live // Image by Archangel237


WT Live // Image by Archangel237

Задавайте вопросы, цитируйте, делитесь с друзьями, пишите ваши предложения и замечания по наполнению темы. Ну и конечно не забывайте поддержать тему ❤️ лайком , если она вам понравилась или я смог чем-то помочь.

#декали #наклейки #ютуберы #стримеры #халява #decals

65 лайков

вот бы ещё была возможность удалить некоторые декали с аккаунта

7 лайков

Ох, я думал уже, что единственная интересная тема со старого форума потеряна навсегда.

5 лайков

А какой смысл их удалять, ты же не каждый день в декали заходишь, а ютуберские можешь не активировать, если не нравятся

3 лайка

Старая тема осталась тут Декали от youtuber'ов - Страница 26 - Другие игровые темы - Официальный форум
Т.к в ней уже нельзя оставлять сообщения, то я решил создать пост в новом форуме. К тому же ты можешь подписаться на Live WT и тогда точно не пропустишь новость 👌

2 лайка

Спасибо, что перенес тему. Но новый форум, это конечно боль).

4 лайка

Без проблем. Мне нравится темный интерфейс в стиле стим, он у меня установлен во всех браузерах, но вот к скролам вместо страниц пока не могу привыкнуть, да и с навигацией по меню (сейчас это как-то всё запутанно) и масштабированием интерфейса проблемы. Надеюсь разработчики постепенно доведут всё до ума и форумом станет удобнее пользоваться.

7 лайков

image

Халява на твиче ⬇️

3 лайка

По данным ссылкам дакимакуры уже недоступны, там обычные 3 дня према для новых игроков + техника.

  1. Дакимакура “Звёздно-полосатая милашка” - War Thunder — Registration (Бесплатно)
  2. Дакимакура “Родина-обниматушка” - https://warthunder.ru/ru/animeplay?r=semplay4free/#/ (Бесплатно)
1 лайк

Поправил, вот и вот.

3 лайка

@Archangel237 , надо ссылки в WT Live поправить, иначе они ведут не туда.

Там символ лишний был, /#/

Хорошо, что разобрались.
А ссылки надо поправить, иначе игроки запускают - а ссылка то открывается, только не туда куда надо.
Еще на старом форуме в теме Meneral_Play жаловался что не мог получить. А оно вот что , неправильная ссылка.

1 лайк

Спасибо за уточнение

👌 Всё исправил. По этому поводу мне на лайве тоже писали. Самое странное, что по тем ссылкам на старом форуме я забрал оба декоратора, а так же многие мои однополчане по ним же получили дакимакуры, поэтому я добавил их набор. Главное разобрались с проблемой, благодарю за помощь 🤝

Кто-нибудь знает можно ли ещё получить наклейку Стрим Хата

На данный момент получить декаль возможности нет.

1 лайк

Анонс новой декали, пока выдали только самому стримеру, ждём появления ссылки 🔥

2 лайка

Добавил ссылку с 3% скидкой Nexooos в коллекцию WT Live // Image by Archangel237

4 лайка

Или хотя бы скрыть…

1 лайк