Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 2)

изображение
зато на старфайтере…

1 лайк

Ну если ты у нас такой пруфный, то конечно же вышеназванный документ предоставишь? Это же не вскукарек от любителей американских тарантасов?

1 лайк

Да, вполне, так как это еще и прем машина, можно будет уточнить, но для начала в любом случае нужен репорт.

Это такой-же предел мазохизма, и без того не маневренный самолёт делать ещё более неуправляемым

Всё ещё лучше торнадо, без шуток

Спросить/поискать можно тутъ

https://forum.warthunder.ru/t/dekali-yutuberov-strimerov/

Там много интересного

2 лайка

26 сентября завтра, чего вы сегодня ждёте?

я сейчас ф8 с бомбами увидел…ето конец

Сегодня условия акции должны быть, завтра уже сама акция, все верно, что ждем

Анонс сегодня обещали.

Это физика, у тебя на высоте плотность воздуха ниже, по этому винту легче раскручиваться, но при этом вращение винта начинает создавать сопротивление встречному воздушному потоку, что и контрится шагом винта. Изменение шага винта в свою очередь создаёт сопротивление его вращению, из за чего обороты падают. Но обороты 2500 это не обороты движка, а обороты винта, потому что из за того, что я писал выше 2500 выбраны как оптимальные. Почитай, если интересно в интернете, я всю матчасть вывалить сейчас не могу.

1 лайк

Кажется приоритеты улиток просочились сквозь НДА…

Ты в тандыр играешь и про здравый ум рассуждаешь? Надо же… А я вот до сих пор вижу иногда, как возят напалм на Лазурных Бибисах и 23МЛах. Боту до одного места, заберёт оно базу или нет, если не заберёт, бот просто будет летать больше раундов, боты не устают.

Я ниче не понял, при чем тут шаг винта и высота, если на скрине одна и та же высота (7012м, прямо до метра) и шаг винта офк залоченный на 100, тк я на РУД все чекал.

Просто в первом случае я специально выбрал неоптимальный угол для того чтобы к 7км чуть ли не сваливаться, после чего спустился и разогнался на этой же высоте.

документик приведешь? с продувками?

По сравнению с чем она разная? Она поменялась в зависимости от чего? От погоды, карты или в чем прикол?

Единственный способ использования Старфайтеров Эс(с), когда их бросило на 12.0 (почти каждый бой) - набор бомб и напалма на 1 базу + 4 ракеты, если повезёт и после бомбёжки ты живой остался. Играть в воздушный бой на них против 12.0 можно только на Мегаполисе, и то при большой удаче.

Не более чем личная инициатива.

Ты угораешь??))))))
Первый скрин, я к 7012м заклимбил на очень малой скорости:
image
Второй скрин, в этом же вылете спустился до 7012 и разогнался в горизонте (на этой же высоте с идентичным шагом винта радиаторами и тд, просто скорость в горизонте другая):
image

Это j2m3, тут не оч большой буст, а вот j2m5:
image
image
Как бы тут разница уже нехилая такая.

И я не говорю что это баг, мне просто не понятна причина данного явления и должно ли так вообще быть.

Так у тебя скорость разная, она тоже влияет.

1 лайк