Регистрация в игре War Thunder с бонусным подарком

Сейчас я вам расскажу как максимально выгодно и бесплатно создать аккаунт в онлайн игре War Thunder. Сама по себе игра Free-to-play, но при регистрации новых игроков через специальные ссылки и введя бонус-коды можно получить немного больше бонусов для начала игры.

Начнем с регистрации. На данный момент существуют партнерские и реферальные ссылки для регистрации. Разница в том, что партнерские ссылки распространяют блогеры, ютуберы и т.д., а реферальные - обычные игроки. В обоих вариантах дают примерно одинаковые бонусы: премиумный танк (самолет или кораблик) и немного, совсем немного золота. При этом по партнерской ссылке могут дать еще и наклейку на танк в виде логотипа блогера или ютубера. Самое интересное то, что подарок от блогера можно получить и на аккаунт созданный обычным путем или по рефералке. То есть если сначала зарегистрировать аккаунт по реферальной ссылке, а потом в течение 14 дней ввести свой е-мейл по партнерской, то игрок получит 2 танка вместо одного, 90 золота и наклейку блогера. По рефералке бонус будет составлять только 1 танк и 90 золота. По обычной регистрации через официальный сайт разработчика игрок получит только 1 танк и 40 золота.

Зарегистрировать аккаунт по партнерской ссылке и потом снова ввести свой е-мейл по партнерке (даже другого блогера) не получится. Подарок в таком случае начисляется только один раз.

Что касается бонус кодов, то здесь все просто. На просторах интернета, просматривая стримы, участвуя в акциях или покупая реальные товары можно получить бонус код в подарок. Этот код нужно ввести на официальном сайте игры и получить обещанный приз. Но, как всегда, существуют подводные камни: почти все бонус коды ограничены в активации, то есть блогер-ютубер может обнародовать код на 100 активаций, а смотреть его могут десятки тысяч и успеть активировать код очень сложно. Ведь 101-й зритель уже ничего не получит. Так же при покупке товаров или услуг, можно получить одноразовый код в подарок, однако он будет только для одного игрока и по сути он уже не будет бесплатным. Немного ниже есть пару кодов!

Как правильно зарегистрироваться в игре War Thunder.

  1. Перейти по реферальной ссылке: bit.ly/WT-bonus (это моя ссылка, можно взять другую, но я был бы рад если выберете именно ее).

  2. Нажать красную кнопку и создать аккаунт. Ввести почту, придумать никнейм и пароль. Если зайти в игру, то вам предложат выбрать нацию и тип будущей премиумной техники, после чего зачислят ее в ангар. А 90 золотых орлов уже будет на счету. Но нам этого мало…

  3. Перейти по партнерской ссылке: warthunder.com/niccaman (ссылка блогера Niccaman, но можно взять любого другого).

  4. В правом, верхнем углу выбрать язык. Это влияет на нацию техники в игре (если выберете русский, то вам предложат выбрать танк, самолет или катер за СССР. Если английский, то предложенная техника на выбор будет из США, и т. д.).

  5. Нажать большую красную кнопку и в полях ввести никнейм и почту которую вы вводили во втором пункте выше, нужно просто повторить все еще раз. Пароль вводить не нужно!

  6. Выберите тип техники, которую вы хотите получить. После подтверждения у вас на аккаунте появится та техника которую вы выбрали, это и будет 2-я по счету премиумная техника. Теперь можно заходить в игру, проходить обучение и играть. Кстати за полный курс обучения игра подарит вам еще 300 золотых орлов.

Также ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ авторизируйтесь и активируйте многоразовый бонус код на официальном сайте разработчика. Это, наверное единственные многоразовые бонус-коды в свободном доступе. Если знаете еще - пишите!

Бонус-коды:

  • Чтобы получить наклейку “Русский Мясник” активируйте код: WTBUTCHER
  • Чтобы получить наклейку Сергея Чихачёва активируйте код: PO-LI-GON
  • Чтобы получить наклейку 500к активируйте код: WARTHUNDER500K

Еще момент!
Партнерская ссылка дает бонусы только на аккаунты, которые зарегистрированы не дольше чем 14 дней. Поэтому все эти пункты желательно выполнить в течении 2-х недель. Ну и соответственно партнерская ссылка не даст бонусов на старый аккаунт, только на новый.

Получить подарок по партнерской ссылке 2 раза нельзя. Создать аккаунт по партнерке и потом получить подарок по партнерской ссылке другого блогера тоже не выйдет.

Если зарегистрироваться просто по партнерке, то вместо дополнительного золота получите 3 дня премиум аккаунта. Тут уже вам решать, но на первых рангах дефицита в серебре и опыте и так нет. К тому же их можно приобрести и за золото в любой момент.

6 лайков

спецом зделал новый акк но за полное обучение мне дали ток 100 золота может это ток у меня так или чо помогите P.S:Я прошел полное обучение во всех видах техники

да про это все знают, а новички форум не найдут
еще можно дополнительными ссылками и кодами наклейки и декораторы собирать

Уже полтора года как дают петухов только за первое обучение, а за остальные только наклейки