Декали Ютуберов/Стримеров

👌 Всё исправил. По этому поводу мне на лайве тоже писали. Самое странное, что по тем ссылкам на старом форуме я забрал оба декоратора, а так же многие мои однополчане по ним же получили дакимакуры, поэтому я добавил их набор. Главное разобрались с проблемой, благодарю за помощь 🤝

Кто-нибудь знает можно ли ещё получить наклейку Стрим Хата

На данный момент получить декаль возможности нет.

1 лайк

Анонс новой декали, пока выдали только самому стримеру, ждём появления ссылки 🔥

2 лайка

Добавил ссылку с 3% скидкой Nexooos в коллекцию WT Live // Image by Archangel237

4 лайка

Или хотя бы скрыть…

1 лайк

Попробуйте через техподдержку.

ну просто противно от некоторых декалей, как будто чем то противным измазался

1 лайк

Близняшки из atomic heart) [Магазин] [Магазин] Декали за покупку! - Новости - War Thunder

4 лайка

Слизняшки 😄

1 лайк

ВНИМАНИЕ! Для близняшек нужно 2 разные покупки сделать! Два раза по 150 голды не прокатит. Но можно купить “Кибер-воина” или “Тьюсдэй Абрамс” за 2 бакса. Они подешевле.

У меня почему-то только одну подушку получилось забрать, для второй надо создавать другой аккаунт. О_о

И ещё, можно как-то пометить или убрать из списков те декали, которые получить уже нельзя за покупку по ссылкам, например того же Алконафтера или Омеро? А то уже пару раз так получалось, что скидка ещё работает, а декаль уже не дают.

Ничего там создавать не надо для второй, просто по русскоязычной ссылке дают одну, по англоязычной вторую.

2 лайка

🤔 К сожалению убрать не актуальные декали не могу, т.к нарушится нумерация. Я стараюсь под постом в лайве писать если декаль поменялась или не выдаётся. У Омеро кстати ссылка работает, просто у него на некоторое время приостанавливали партнёрку, а декаль алко больше е доступна. Ещё небольшая подсказка - если при покупке в магазине не даётся скидка 3% и нет надписи: Вы поддерживаете “имя ютубера” - то данная ссылка не актуальная и лучше воспользоваться другой 👌


Добавил близняшек в коллекцию 😍

3 лайка

Разобрался с подушкой, вы правы, спасибо! )

2 лайка

Набор с Т-34-85Э, с декалью и портретом
https://store.pixstorm.ru/story.php?title=Feat_Ancestors-Pack

4 лайка

image
я бедность, но надеюсь увидеть это же на скидках др улиток
упд, это видимо скидка временная, а т34 древних русов надолго

скидки на танк будут , а вот бонусы скорее всего нет

ну это не предзаказ, а просто набор
image
но потом посмотри что до как, но такое купить точно стоит