Декали Ютуберов/Стримеров

А где вообще постят такие новости? На офф. сайте нет.

1 лайк

О, под наш пол самое оно).

1 лайк

Под официальными Shorts на Youtube канале.

2 лайка

На ютубе сначала запостили эту новость под шортс роликом про ящеров, а затем добавили в закреп вк war thunder

1 лайк

Может кто напомнить декоратор “Lanchester Mk.1” откуда взялся (какая акция). На бирже есть (распродан), а больше нигде инфы не нашел.

Акция к 9 мая в 2017 году была [Акция] Хроника Второй мировой War Thunder! - Новости - War Thunder

1 лайк

Спасибо!

1 лайк

Сегодня хотел задонить и получить наклейки “Dita, Pandramodo” открываю ссылочку а ссылка не открывается вообще что делать?

У меня работает, попробуйте: Gaijin.Net Store / War Thunder

Там новый набор древних русов завезли
https://store.pixstorm.ru/story.php?partner=SM&partner_val=buegrlmd&title=MGE-Bundle

2 лайка

Декальку с Валуева рисовали!

1 лайк

Вопрос, нужен ли третий ис2 в сетапе🤔

Была бы пуха другая!

Да впринципе хз. Какой то куцый набор вышел
Во втором хоть голда была, танк не клон линейного. А в этом даже голду зажали, звания нового нет

не цепляет тема!



У кого он раньше был куплен, то бонусы можно бесплатно получить за 10 побед на ИС-2 Месть

Да, наверно этот пакет пролетает мимо
Лучше уж куплю голды да на талик потрачу для нового колесника)

Ну такое. Титула нового нет, аватарка сильно на любителя.

попалась в одном из видосов на Ютубе реклама тундры, новый призовой набор, за возвращение в игру после полугода отсутствия, и для новых игроков. Награды интересные, необычные камуфляжи на т-34 “Защитник Родины”, и Ла-5 “Крылья победы”, а так же классный декоратор “Ярость Медведя” (ссылка на подарочный набор: https://warthunder.ru/ru/play4free?r=youblog_holddoor#/), и есть вопрос связанный с этим набором, как еще можно получить набор учитывая что я не новичок и хочу камуфляжи на свой нынешний аккаунт, и играю каждый день, пол года не отсутствовал? Все сделал вроде верно, после захода и подтверждения сказано на сайте было что бонус активирован, но я так ничего и не получил, думаю по вышеназванным причинам, или получить я должен был в любом случае но случился вар тандер (баг)?

Судя по всему только для новых игроков