Декали Ютуберов/Стримеров

А вот приколюхи только для новых



2 лайка

БРАВО!!! аплодирую стоя три раза тем гениям что придумали искать новости о событиях на ютубе , но нельзя останавливаться переходите на соцсети-грайндер к примеру.

2 лайка

Как же я хочу камуфляж на ла-5… Блин, издеваются

1 лайк

Вот мне тоже интересно. Вот за какие Декали ему стыдно ?

Блин. Круто !

1 лайк

Добавил декаль DirtyOxyClean и набор “Спартанец” в коллекцию 🤩

decals8

10 лайков

Стрим - набор “Омега-хищник”, ору с наклейки с котейкой :D Gaijin.Net Store - War Thunder - "Omega Predator" Stream Pack

3 лайка

набор для превозмогающих xD

Декаль для тех, кто постоянно попадает на +1Бр

3 лайка

Да )

Добавил декаль BPA_Jon, теперь ждём добавления GIB_o7, Joob и ImJeffafa в игру, т.к ссылки у этих стримеров уже есть, а декали пока не завезли 🤔

decals8

3 лайка

Халява! Не забываем, что сегодня стартуют стримы с TWITCH DROPS, на которых можно будет бесплатно получить крутые камо. Расписание 28-29 октября, 4-5 ноября с 18:15 до 1:00 МСК. А так же 11-12 ноября, 18-19 ноября с 18:15 до 1:00 МСК.

Ссылки на стримы: Спойлер ⤵️

RU
Twitch
EU
Twitch
DE
Twitch
FR
Twitch

Нет ли инфы, будут все-таки выдавать обещанное? Ничего не пришло, а твич говорит, что выдал.

2 лайка

Выдают. Неделя или даже больше может пройти как упадет на аккаунт.

Первый пришел, ждем-с остальное.

Может кто-то подсказать как привязать аккаунт к дмм? Ошибку выдает, японский впн найти не могу.

DMM это отдельный сервер. Советую этого не делать, т.к у тебя поменяется валюта и купить или оплатить ты потом ничего не сможешь

Люблю региональные ограничения мммм.

Против дешевых цен в вашем регионе магазина? Ну, каждому свое конечно.

У меня гривна бро. Плюс что лучше, иметь возможность получить все пусть чуть дороже или возможность покупать что-то дешевле и с завистью смотреть на обладателей эксклюзивов? Лично мне больше интересна возможность получить что хочу пусть и заплатив за это.