Предлагаю не вводить механику слёта кусто. Ибо для некоторой техники это единственное спасение,да и какой в этом смысл тогда,те кто сидят в другом конце в кустах и в КУСТАХ,точно также будут руинить бой,а те кто играет динамично,будет их терять. Это также касается и СБ,где какое нибудь чудо их может сбить,он конечно же сразу пойдет в ангар,но бой будет испорчен скорее всего. Не говоря про какую-то рандомную арту или осколок от бомбы.Смысл их покупки тогда потеряется. И так почему-то ютуберам можно лепить кусты одного типа,всем остальным только в разнобой,теперь ещё это.
Нет,ну есть ещё один вариант,вернуть деньги за потраченные кусты на карту обратно и делайте с ними что хотите.Кусты естественно можете себе оставить,с такими успехами мне лично они ни к чему
Тут статистику тех,кто против проголосовал посмотреть,будут с кд 0,001. Адекватным игрокам это никогда не мешает… А за разрушение это в точку конечно))