День России

image

Обои на рабочий стол: 1920x1080 2560x1440 3840x2160

12 июня 1990 года стал первым новым государственным праздником современной России. До 2002 года он отмечался как День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации, а с тех пор называется куда проще — День России. Это выходной день, в который проводятся концерты и устраивается торжественный салют.

Декаль «День России 2024»

До 14 июня (10:00 МСК) проведите 3 боя на технике СССР (от III ранга и 70% активности) и получите декаль «День России 2024».

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → День России.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Праздничные даты».

russia_day_decal

Декаль «День России 2024»

11 лайков

Есть флаг Словении за 100)

1 лайк

А я уж думал проигнорите, очень позднее поздравление.

12 июня уже прошло?

Да они от всего ущемляются

7 лайков

А может это намек от разработчиков про то, что Словения дешевле России в два раза???

Не, чушь какая-то, пойду лучше шведов качать)

Уровень агрессии от союзников и меня выросла на 47.2%

1 лайк

Катаю на таком танке уже несколько лет, за это время видел всего 2-3 эпизода неадекватства. Все декали официальные игровые, не колхоз с Лайва.

3 лайка

если поздравлять людей в чате с этим праздником,уровень неадекватов 100%))

Про праздник не забыли. Декаль норм. Обои тоже красивые.
Немного поздравлений:

Спойлер

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=BCSrrJW5ZlE&t=1s

5 лайков

А чего так поздно так?

Иронично…

на технике СССР

А чего на другие языки новость не звезли, при том что в клиенте акция доступна?

7 лайков

Это ты ещё не был на топах

Такое себе. Декаль в прошлые разы была интереснее.

ультрабаза GIF - ультрабаза база GIFs

1 лайк

Декаль ниочём. О её существовании забыть.

Ну уж на День России могли бы и посущественней сделать призы. Две декали или декаль и декоратор или брелок 1-го ранга. Разработчики из России так покажите, что вы свою страну любите больше других стран. Я понимаю, что вы боитесь разозлить западное коммунити, поэтому новости даже нет на ком-форуме, но вам перед собой-то не стыдно?

2 лайка

А поновее ничего нет?

Не знаю, я не интересуюсь.

Они уже давно сказали, что они - венгерская компания, выдыхай бобёр)

9 лайков