День рождения War Thunder — отмечаем вместе!

маус это картон для того б.р где он играет

маус как и ис семь понерфили
было бы возможность продал бы лутше прем чем они

почему в новости про маус не сказано, что должна быть выкачана техника 4 ур? что за обман?

В новости указано:

Просто играть в игру (только танковые режимы)

Подробнее:

С 1 ноября (14:00 МСК) по 13 ноября (14:00 МСК) зарабатывайте очки в боях, открывайте этапы и получайте призы!

Каждый этап открывается за 35 000 очков миссии и приносит новую награду.

Зарабатывать очки миссии можно в танковых сражениях от III ранга в Аркадном, Реалистичном и Симуляторном режимах. Количество очков миссии для выполнения задания зависит от режима игры и максимального ранга техники, использованной в бою. Множитель заработка очков указан в описании задания.

Зарабатывать очки можно и на наградной технике событий I-II ранга. Такая техника в карточке имеет название события, в котором была получена.

Этапы меняются каждые два дня в 14:00 МСК: 3, 5, 7, 9, 11 ноября.

Награды выдаются за определённое количество пройденных этапов:

  • За 1 этап: Декаль «T.O.G. №2»
  • За 2 этапа: одна из призовых декалей
  • За 3 этапа: один из призовых декораторов
  • За 4 этапа: одна из призовых декалей
  • За 5 этапов: один из призовых декораторов
  • За 6 этапов: премиумный TOG II

Отслеживать прогресс прохождения испытания можно, кликнув на «Никнейм → Достижения → Мечты сбываются». Если вы не успели закончить этап вовремя — до 16 ноября в окне достижений вы сможете за Золотые орлы приобрести прохождение этапов и получить соответствующие призы.

Ссылка тут: [Акция] [Событие] Мечты сбываются: TOG II - Новости - War Thunder

Лучше всего задать подобные вопросы тут: Помощь игрокам в выборе премиумной техники

1 лайк

ну хоть на 2 дня растянули.
а то я после марафониев за первые сутки ударными темпами 35к набивал, а там облом

Купил что желал, Теперь к сетапу со 105 каракалом добавился и Халид.
Я бы и больше купил , к примеру пакетный Челик ДС , но из за желания улиток занерфить старстрики на Стормере , не сильно желаю раскачивать сетап под 10.3 , к тому же из према там был бы только ДС , а он такой — танк второй линии. К нему можно конечно и Бишму добавить, но закидывать уже будет на 11.3 по верху , а это значит что АДАТСа ещё нет , чтобы резать льотку , а Стормер занерфлен.
Посмотрел на приемы по летке, если не считать G lynx на 10.3 то и брать нечего. На 8.7 есть Sea Vixen F.A.W. Mk.2 , но он без курса, если взял и летишь штурмить , а над картой уже есть вражеская летка то можно смело лететь обратно. Есть Хариер и в отношении него подумываю , но лучше бы предоставили игрокам возможность , хотя бы по 30-40% скидке купить Hunter FGA.9 или Lightning F.53.

А что за техника на выставке в ангаре? Узнал только Мамонт из Red Alert и AT-ST из Звёздных войн.

1 лайк

у меня куплен премтанк 6 ур, это не в счет? или специально не указали, что без учета премов? что б народ брал. Зря вы так. Обычно этим картошка грешила, в результате онлайн у них сейчас низок как никогда.

1 лайк

Чтобы открыть 5й ранг нужно N-ное количество техники 4 ранга, как в этом помогает прем 6 уровня непонятно.

Приобретенный прем танк 5 или 6 ур разве не говорит о том, что у меня открыт 5-6 ур техники? Зачем они тогда так привязаны к уровням в дереве развития. Или напишите, что прем танк не является техникой определенного уровня, или поправьте новость, что именно прокачиваемая техника 5 ур должна быть открыта. Многие, особенно новички купят прем и получат кучу разочарования.

2 лайка

Я так понял, если у игрока нет денег на акке, то и праздновать не чем, вот так праздник без подарков, только купи, а подарить нет, не проходили. Пpeждe чeм пoceтить oчepeдную pacпpoдaжу, вcпoмнитe, чтo в pуccкoм языкe,
cлoвa « кидaлoвo» и « cкидкa» oднoкopeнныe.

1 лайк

Вы можете принять участие в праздничном событии на TOG II, заработав 6 знаков отличия вы получите его совершенно бесплатно.

Так-то в Вартанде нет уровней. Есть боевые рейтинги, есть ранги.
Здесь вам не мир корнеплодов.

Спасибо за совет, но я был прав, не подарить танк а заработать, вы это имели ввиду, я должен сидеть и тратить нервы что бы заработать танк, хотя на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДАРЯТ ПОДАРКИ или это вы не проходили, ваша политика игры не дарит а продает или дает заработать

2 лайка

Все верно. ДР у улитки. Вот и нужно дарить ей подарки в виде доната…)

Покупать премиум танк за свои кровные , а потом улиткообразнаые повысят ему рейтинг и понерфят все модули по просьбе плаксивых нищебродов , что их обижают , так что спасибо обойдусь без премиум танков

5 лайков

играю на ссср 4,0 5,3 процент побед был 63 % после повышения бр ,на 5.3 играть не возможно, закидует против 6.7,перешёл на 4.0 один фиг закидует против 4.7-5.0 ,стало 52%, вы ,что там творите ? у вас с головами всё нормально,? больше не одной копейки не потрачу на вас ,за такое отношение.

4 лайка

вся перестановка бр ,подогнана на усиление фашистов.так держать .