Помощь игрокам в выборе премиумной техники

За золото у США ничего нет для “быстрой прокачки” в АРБ (все слишком низкоранговое). Если брать линейные машинки есть 2 варианта F-4C или F-105 - бомбим базы, ракеты в ботов и пушкой сбиваем игроков (если повезет когда руку набьёш).

1 лайк

Скорее да, чем нет. Ломики на 57-мм довольно неплохи, да и фугасы с РВ тоже неплохи. Даже если за наземкой не поедешь - можно зазевавшихся вертолетчиков сбивать

1 лайк

Лучше вольфпак или ХМ-1?

m1 квт

xm-1 убит отсутствием сетапа, сам думаю брать барамс или волфпак, склоняюсь к абрамсу

t129 прям полное г? в прицнипе у меня все вертаки есть кроме ка50 и апачей топовых и я чето не вижу по ттх чтоб он сильно хуже француза на 10.0 был, разве что недовоз спо для такого вертолета немного напрягает

Собснос учетом недавнего апа спо вопрос, он ракеты пущенные вообще не палит? просто бко же есть вроде как

подскажите что купить за 630 золота? чтобы фармить можно было

Так, господа песочные нагибаторы, скажите фоанцузский Як-3 покатит в сетап к пантере? Нарвал вызывает отвращение, а скайрейдер уже есть американский, не хоцца 2 одинаковых

ПА купи

Тандерболт же есть

Тандерболт советский в БП, так что тоже 2 одинаковых получится

Будет распродажа, хочу прикупить что- то хорошее. Но не могу определится, играю АБ и РБ за СССР, играю на всем. Сейчас начал качать вертолеты. Вот думаю купить Турмс и Акулу.Хороший выбор? или лучше взять Деривацию?

Ну не полное. Полное это как раз француз с 10.0. Просто актуальность его очень сильно упала после перевода на 10.3 и ввода прокачки вертолетов танками. То есть зачем он нужен если есть СВТ. В итоге после прокачки линейных он будет у тебя пылиться в ангаре.

я его вчера се таки взял, главные опасения не подтвердились - у него есть бко и предупреждения о пусках ракет, соэп по идее блочит все вв ракеты в задней полусфере с самолетов, на турели можно невидимую ленту поставить, что удобно стингеры похуже мистралей конечно, но вертаки сбивают, ну и 2 птура, где каждый хорош по своему, у основного дамаг и дальность + возможность сразу несколько запустить, а другие очень быстрые и весело убивают зенитки и бмп, в общем вертак однозначно выше среднего, особенно учитывая что ми28а улетел выше, этот явно не хуже глинкса или китайского на 10.7 которому дали бесполезные недохелфаеры, вот там реально мусор на 6 км и 2 кг взрывчатки, без урона.

Спойлер


Ну француз мне нравится во многом на контрасте с ми28 и ми24, безумно маневренный, даже получше турецкого по ощущениям, мощные мистрали, половина фрагов воздух + птуры хоть и медленные, зато очень мощные, опять же не штрумы и не китайщина + избыточная оптика дает возможность выцеливать хоть лючки на танках)

Спойлер

Возрождался в половине боев чтоб выйти просто, кд по воздуху и наземки + живучий очень

А это как это? На 500 возрождений за 500 боев всего 300+ фрагов? Че так плохо то? При том, что всего 100 смертей. То есть ты и не умирал, и не убивал

сливать ов выходить без штрафа, менять карту и условия

То есть реснулся и j?

через эскейп быстрее, нет 3 секунд

Ну суть таже. А разве не должен пускаться таймер на экипаж, как при разбитии?

в вертаках этого нет пока они неуязвимы, может сейчас что поменяли я не смотрел