Помощь игрокам в выборе премиумной техники

Тандерболт советский в БП, так что тоже 2 одинаковых получится

Будет распродажа, хочу прикупить что- то хорошее. Но не могу определится, играю АБ и РБ за СССР, играю на всем. Сейчас начал качать вертолеты. Вот думаю купить Турмс и Акулу.Хороший выбор? или лучше взять Деривацию?

Ну не полное. Полное это как раз француз с 10.0. Просто актуальность его очень сильно упала после перевода на 10.3 и ввода прокачки вертолетов танками. То есть зачем он нужен если есть СВТ. В итоге после прокачки линейных он будет у тебя пылиться в ангаре.

я его вчера се таки взял, главные опасения не подтвердились - у него есть бко и предупреждения о пусках ракет, соэп по идее блочит все вв ракеты в задней полусфере с самолетов, на турели можно невидимую ленту поставить, что удобно стингеры похуже мистралей конечно, но вертаки сбивают, ну и 2 птура, где каждый хорош по своему, у основного дамаг и дальность + возможность сразу несколько запустить, а другие очень быстрые и весело убивают зенитки и бмп, в общем вертак однозначно выше среднего, особенно учитывая что ми28а улетел выше, этот явно не хуже глинкса или китайского на 10.7 которому дали бесполезные недохелфаеры, вот там реально мусор на 6 км и 2 кг взрывчатки, без урона.

Спойлер


Ну француз мне нравится во многом на контрасте с ми28 и ми24, безумно маневренный, даже получше турецкого по ощущениям, мощные мистрали, половина фрагов воздух + птуры хоть и медленные, зато очень мощные, опять же не штрумы и не китайщина + избыточная оптика дает возможность выцеливать хоть лючки на танках)

Спойлер

Возрождался в половине боев чтоб выйти просто, кд по воздуху и наземки + живучий очень

А это как это? На 500 возрождений за 500 боев всего 300+ фрагов? Че так плохо то? При том, что всего 100 смертей. То есть ты и не умирал, и не убивал

сливать ов выходить без штрафа, менять карту и условия

То есть реснулся и j?

через эскейп быстрее, нет 3 секунд

Ну суть таже. А разве не должен пускаться таймер на экипаж, как при разбитии?

в вертаках этого нет пока они неуязвимы, может сейчас что поменяли я не смотрел

Прикольно, не знал

1 лайк

ну я ка 50 так себе и не взял ибо высокий бр да и техника слишком имба для более низкого - нет сетапа золотого, как на 10.0. Деривацию тоже думал взять к турмсу, но очень большие опасения что улетит она на 10.3 -10.7 рано или поздно. Не смотрится она никак на 10.0. А турмс вполне годный танчик, особенно на дистанции хорош в плохой погоде из-за идеальной оптики, и снаряд годный.

пс ну как тут может быть 0.3 разница бр? француза недавно подняли с 9.3 на 9.7.

Спойлер


1 лайк

Если речь о том, чтобы брать их в один сетап - то пожалуй не стоит, турмс на 11.7 неважнецки себя чувствует, а с акулой в сетапе он оттуда не вылезает, я проверил :c

Ну и перед покупкой турмса хочу напомнить посмотреть на его задний ход, после обэм и лолопардов очень непривычно будет.

Я привык на советах играть.

1 лайк

Здравствуйте, у меня из топовой техники есть только БМП-2М, хочу взять что к ней в сетап, либо Ка-50, либо Су-25К либо Су-39, помогите с выбором

смотря для чего, если штурмить только наземку я бы взял су39, если вылетать и в арб и в трб то су25 в виду его бр. Ка50 сложно сказать.

Спойлер

я бы взял танчик чтобы была возможность играть на топах не только на одной бмп

Не совсем про 630 золота, но чтобы фармить купи прем акк на год. И золота докинь и возьми два корабля USS Moffet и USS Frank Knox. И твое серебряное положение значительно улучшится

Как себя сейчас китайский WMA301 чувствует в РБ? Или лучше ZTZ59А взять, а потом на шестом ранге на кого-нибудь талисман повесить?

не очень, после того как ему подняли бр с 8.3 до 9.0 стала играться не очень, но, если играть на больших картах в принципе еще ок. Но тк наведение птуров теперь другое в движении стрелять и маневрировать уже не про нее. Проще взять тип96ап просто потому что ни один из других прем танков не может так конкурировать с ним. А брать машину 5 ранга чтобы купить талик на хорошую(их там нет) машину 6 ранг не имеет смысла.

1 лайк

Хочу взять топ лётку, но могу оформить лишь что-то одно. Что лучше: F-4S или МиГ-23МЛ? Как чувствуют себя они в АРБ, и, как играются топы по этим нациям?